Дмитрий Майорников

Вопрос к юристам. Узбек один побил девушку не за что, нос ей повредил (сильный ушиб) в живот с колена ударил и около ягодицы тоже ногой зарядил. Она написала заявление в полицию. Что будет этому Узбеку? (Узбек этот подал на гражданство ему до получения его оставалось три месяца и у него в России двое несовершеннолетних детей но он нигде не работает официально) уже угрозы от его знакомых поступают.

Ответы
Fallen Angel

Ничего не будет! К сожалению!!! Я поймал такого ублюдка, который пытался ещё и изнасиловать девчёнку, досталось ему крепко, девчёнка так кричала, слышали многие а выбежали из своих тёплых квартир зимой и очень позно только мы вдвоём с одним мальчишкой, мы то его и поймали, отделал я его один, соседи вызвали милицию, на улицу вызвали и родителей этого мальчугана который так же как и я выбежал на крик о помощи, я это описываю для того чтобы было понятнее, так вот родители этого мальчугана после мне сказали, что видели того насильника на свободе уже на третий день, он нагло улыбнулся и выругался на своём языке.... откупили значит его!!! Так возможно будет и в случае описанном Вами!!

Дмитрий Майорников

Откупиться не получится. Если будут играть не по правилам то МВД при президенте РФ подключать под контролем

Fallen Angel

Я Вам рассказываю реальный случай из своей жизни, а не как должно быть! Как должно быть.... я знаю!!! ... и одно из МОИХ знаю, так это то, что сначала Единую Страну развалили на части, возомнив себя корольками на тронах, разворовали и продолжают разворовывать, а так как Россия самая стойкая и богатая, все те, кто не мог воровать много у себя, ринулись в Россию...грабить, обманывать, убивать, а если что они неприкосновенны, закон о разжигании межнациональной розни наказывает только россиян, а можно домой можно махнуть, там Россия наказать вообще не может!!!! Про Москву молчу, её давно пора переименовать в чуркобад и пристанище для всех кто лютой ненавистью ненавидят Москвичей и порядочных людей, которые едут в Россию действительно помочь своим семьям....

Дмитрий Майорников

Согласен 100% дело говоришь!

Fallen Angel

Благо Дарю за понимание!

Маруська

Гражданство не дадут. Девушка пускай снимает побои. Ему грозит только условно или административная ответственность.

Дмитрий Майорников

А из страны его выгоняет?

Маруська

По идее должны,но все зависит от прокурора .

Андрей Просин

Полицейские пресанут узбеков и вышлют их на родину. Так делают в Питере полицейские. Молодцы!

Розалия Халиуллина

Девушка выиграет суд. Если она побои сразу сняла, в мед учреждении!

Дмитрий Майорников

Да, сняла

Розалия Халиуллина

Ну тогда пусть идет смело! Если она права. Если сама нагрубила то будет вытекающие...

Яромир

да чё будет онулируют рвп и всё и поедет к себе на родину

Дмитрий Майорников

И на детей не посмотрят?

Яромир

нет конечно скажут что у нас у самих хватает беспредела и вы тут ещё в добавок это если по закону рассматривать а если по человечески то сам это Узбек должен думать что он делает и где он это делает мало того что в другой стране где дети то ещё и на девушку руку и не только руку поднял и почему власти должны пожалеть его что мол дети там ну давай теперь иди ещё кого не будьт побей а что одну избил давай другую раз только с девушками воквать мастер

Ирина Судакова 50

лишить его надо гражданстваесли не получил не давать!

Доктор Алекс(Ей)

пусть напишет мне я скажу что надо сделать и как

Дмитрий Майорников

И психолог и юрист?)

Доктор Алекс(Ей)

я врач.втлрое образование юридическоебя медиц адвлкатом работаю.веду дела связанные с причинением вреда здорлвью

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Тут без юристов таких надо просто у...

Вячеслав Шемяков

Статья. Лет пять,хулиган.

Серж)))

Снять побои и в ментовку

Аврил

прям не за что не за что?

Дмитрий Майорников

Да, т.к. боится на мужиков драться лезть вот и на баб лезит

Аврил

ну не бывет что бы прям не за что

Дмитрий Майорников

Бывает оказывается

Аврил

ну тогда не будет ему гражданства..да еще и вышлют..

Евгений Кондратьев

Уголовное дело войдёт.