Елена

Ничто так не красит спящую женщину, как сидящий рядом маленький ребенок с фломастерами.))))))))

Ответы
Наталья Март

И не только с фломастерами, а ещё с помадой, тенями, вареньем, мукой, кетчупом...))) У детей богатая фантазия, когда мама спит)) По опыту знаю)))

Гр
Григорович

Не мать, а овца какая-то! )))

Наталья Март

Зато так красиво!!!))

Гр
Григорович

Уё*ищно!)))

Константин Стемковский

Бывает — проснешься, как птица,
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться;
Но к завтраку это проходит.

Алексей Аликин

ха-хах-аха..главное чтобы она не проспала на работу ... и не решила накраситься на работе по прибытию 🙂

Valentina Hausova

когда маленький ребёнок рядом да ещё с фломастерами-...мир тогда становится прекрастным и красочным

Будулай

ты хоть на сайт вопросов зайди а то что то на афоризмы привращёные в вопросы что то в лом отвечать!!))

Татьяна :))

НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

не гуаш намного эфективнее , но жесть начинается когда дитё находит запас маминых лаков для ногтей

Татьяна Панфилова

абсолютно точно а если еще женщина например работала ночью так шедевральное творение обеспечено

Remiz Rakfeler

ладно женщину, для женщины страшнее когда он красит обои которые она, недавно, наклеила)))

Призрак Прошлого

Ничто так не греет спящую женщину, как сидящий рядом маленький ребенок со спичками…

Незнакомка Незнакомая

)))..классно!!)

Особенная Особа=)

оооо ето да!!...если ещё и показали в больших банках детские пальчиковые краски=)))

Larisa ***

дети - цветы жизни, где они - там расцветает все вокруг.....и даже спящие женщины....

Татьяна Анатольевна

знакомо... только мои с ножницами сидели и мастерили...такой АРТ получился ...

Покидающая Сны

а у нас спички и зажигалки в ходу были

Татьяна Анатольевна

Да уж...детки наши...

На
Наталья

)))))))

Серега Вредный

АБСОЛЮТНО С ТОБОЙ СОГЛАСЕН! 🙂 ХОТЯ И КРАСКИ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕПЛОХО ПОДОЙДУТ... 🙂

Ольга

то же самое только что прочитала в газете, только там фигурировал мужчина

Рауф Айда-Заде

помню как мне дочка лицо изукрасила фломастером пока я спал))))))))))))))))))

Владимир Скляр

Не знаю как фломастеры ,а маленький ребёнок действительно красит!

Алия Нигматуллина

с праздником))

Владимир Скляр

Спасибо!!!

Александр Филимонов

не мамина косметика интересней и на себя хватит и маме достанется

Елена Сурженко

Да , маленький ребёнок фломастерами что угодно может раскрасить .

Катерина Андерсон

это про мужчину...женщина обычно не спит когда ребенок бодрствует

Наталия Суслова

устала бедненькая от тяготения быта, заснула и стала крысавицей