Иван Дюльгер

Кто нибудь знает почему книга Камасутра вышла раньше чем книга как понять женщину и как не прибить мужа последних двух книг мир так и не видел а Камасутра есть почему? просто интересно без намёков

−3
Ответы
Valentin Garmanov

книга как понять женщину-ещё не закончена Из за большого объёма текста и на ближайшие 1 000 000 лет выход в печать не предусиотрена

Ви
Виктория

камасутра это второй том справочника медицинского.почему никто не обсуждает первый и о чем он был?

Иван Дюльгер

ну меня не сама камасутра интересует а почему она первая

Ви
Виктория

она вторая. там рекомендуемые позы для зачатия для семейных пар с диагнозами по болезни. для одной супружеской пары подходит одна две позы. не более

Иван Дюльгер

первая среди реди этих трёх книг😂

Александр

Так это единственное работающее пособие по психологии взаимодействия полов. Работает без сбоев.

Иван Дюльгер

и что больше систем нет вот сама бесполезная книга есть а двух главных нет и все всё умеют без пособий😂

Александр

Проще найти две более-менее одинаковые сетчатки глаз у людей, или отпечатки пальцев, чем одинаковые мозги. И это доказанный факт, научно и обоснованно доказанный. А как создать универсальное пособие при таких отличиях мозговой деятельности? Религии, партии и лоботомия даёт лишь временный эффект, воспитание тоже не панацея, так что фига с три что-нибудь умнее природы придумается в ближайшее тысячелетие. Свидания, случайные встречи, а там как фишка ляжет!

Илья

раньше словами не думали, думали телом, да и мир не был технологически так развит

Людмила Теперик (Назарович)

Хороший вопрос, но ответа не знаю... а что говорит интернет об этом?

Иван Дюльгер

не спрашивал))

Людмила Теперик (Назарович)

🖼тогда понятно

Та
Татьяна

А кому из вас интересно, как понять женщину? Вот секс интересен.

Иван Дюльгер

ну мне интересно вот что за дружба без обязательств например?

Та
Татьяна

Дружба бывает только между людьми одного пола. Какие там обязательства?

S V

Всё равно всё индивидуально, а в книгах стандарты...))

Бе
Безилмэн.

Какие могут быть намеки на такой высер🤷‍♂️.

Вера Гудкова

Наверное.вторые вопросы появились позже

Alla Lala

это как раз и написано в Камасутре!

Иван Дюльгер

не читал и не буду и не видал фух

Alla Lala

ну тогда и нечего дебильные вопросы задавать о том..чего не знаете..

Джами Асад

Что, зачитывались Камасутрой?

Иван Дюльгер

неее что вы просто интересно

Ва
Василиса.

в камасутре уже всё есть

अनन्‍त

Не знаю)

Иван Дюльгер

плохо вопрос не разрешён😂

अनन्‍त

Наверное потому, что там думать особо ничего не надо, просто делать

Александр Грызлов

Не знаю

Иван Дюльгер

ну никто не знает а факт на лицо😂😂😂

Александр Грызлов

Да у меня ещё с 80 годов лежит