Ма
Макс

Купил успокоительный сбор, вскрыл пачку, а запах этого сбора бесит. И что делать?😁

Ответы
Ан
Анита

Подари кому кто тебя бесит, и купи себе олений мох,он ж ягель и пей малыми дозами к чай и тебе Петрович спокойствие🚗🙃

Милота))

Вот так же купила от кашля, а там эта проклятущая солодка, я ее с детства терпеть не можу... так и не смогла пить..

Ма
Макс

от кашля !!ацц в😉 таблетках

Милота))

Мне он не помогает

Наталья Юсупова

Попробуйте заварить и быстро выпить.Меня вот раздражает запах валерианы.А она ведь должна успокаивать.

Александр

Попробуйте высыпать на пол и топтать ногами, это должно слегка успокоить. Потом сжечь, тоже неплохо.

Наталья Демешина

Так вам нужен не сам сбор, а его отвар...может он будет не таким бесогонным...!

Владимир Асиновский

Отвари на медленном огне 15 минут. Дайте остыть и процедите. Хорошая вещь

Вадим

А заваривать пробовал! А водочкой запить и пивком заполировать?

Шурави

Добавь сбор цикуты,запах уйдет на второй план!

Андрей

закрыть глаза и замахнуть, рюмочку вторую😄

Елена🇷🇺

Закройте пачку с успокоительным сбором.😁

Игорь Калиниченко( Русский)

Это не ваш сбор. Белый аист, тоже рекламируют как коньяк))

Евгений Лурье

вы его наверное купили не нюхать а пить

Серафима

)))))))))))) успокоиться другим способом

Майя Петрова

😆 заваривать и пить, заткнув нос...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Прищепку на харьку и заваривай😂

Марго Беккер

Всё натуральное пахнет особенно!

Юрий

Успакоиться... И ещо раз понюхать

Юр
Юрил

Наверняка не колумбийский ...😟

Милош Йованович

беситься надо,может успокоит.

Виктор Дайвер

Так его самому собирать надо

Moon Light

Выпить водки и успокоиться))