Сепфора

Самая красивая песня, которую Вы когда-либо слышали? 🙂

Ответы
Кайрат Омаров

Самая красивая это народное , где мой народ казахи пели в степи когда народ собирался в Наурыз.это было 73-ем году . когда русаки запрешали шевенисты серовно народ соберался и праздновали народ.

Ххххххх Ххххххх

В разном возрасте, положении и настроении, эта "самая красивая" песня может менять слова, ноты, композитора и автора стихов ))))

Mary Smile

Эта ночь святая, эта ночь спасенья (Рождественская, церковная). Советую послушать, если у Вас будет время. Не пожалеете)

Сепфора

Хорошую музыку Вы слушаете

Mary Smile

Можно еще песни Валерия Малышева, Валерия Логачева и других послушать. У них тоже песни замечательные))

Сепфора

Вы не слушали песни Светланы Маловой, Светланы Копыловой, Александра Старостенко?

Mary Smile

Слушала) Вы православный верующий человек?)

Капля Радуги

Композиции Филиппа Киркорова. Талантливый человек талантлив во всем

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Хмм наверно MUSE - SCREENAGER одна из самых красивых точно. не обычная песня.

Александр Константинович

мама пела когда перед сном песню про гвардейца не помню название

Де
Денис

Нету такой, все которые нравятся по своему красивы

H2So4

Е.Дога – Вальс Из К/Ф "Мой Ласковый И Нежный Зверь"

Петр Иванов

Плывет Луна из к/ф Ромео и Джульета (итальянский)

Ваш Слуга

ПРИШЛА И ОТОРВАЛА ГОЛОВУ НАМ ЧУМАЧЕЧАЯ ВЕСНА!

Владислава Писаная

Песня группы "Скилет" Булэворт оф брок э дримс

Artyom Hovsepyan

мелодия слёз.только это не песня а мелодия

I.
Ivan ..........

Stratovarius-Years Go By.вот она божественна красива

Сепфора

Музыка красива, но не божественна, а такие голоса, как у этого певца никогда не нравились

I.
Ivan ..........

на вкус и цвет,тем более это металл баллада,и среди всех металл боллад я её считаю самой красивой

Сепфора

Всё познаётся в сравнении. Просто не слушаю металл-баллады.

I.
Ivan ..........

а зря они прекрасны))но у каждого свой вкус

Ильдар

richard marx-right here waiting,sting-fields of gold;when we dance и др.

All Go To A Garden

http://my.mail.ru/mail/wad58/video/video.mail.rumailwad58classik/550.html

Bounty531

Сложно сказать , наверно bryan adams- sound the bugle

Георгий Макаров

Этот город самый лучший город на земле.

Георгий Макаров

Мы раскрываем крылья, мы обретаем силы.

Stran

МЫ С ВАМИ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ПОВСТРЕЧАЕМСЯ!..

Crazy Man

много таких; к примеру guano apes-pretty in storm

Нес Кафе

по мне дак (The Killers – Jenny Was A Friend Of Mine)