Светлана Слободчикова

Вопрос дня: зачем девушки выщипывают брови, а потом рисуют их?

Ответы
Ев
Ева

От женщины такой вопрос... НАВЕРНОЕ СТОИТ ПРОСВЕТИТЬ. Чтобы изменить форму бровей. Вы не поверите, но форма и цвет бровей сильно преображают лицо.

Иг
Игорь

Извилины все свои на плойку намотали, а засунуть обратно не смогли. Вот и доходят постепенно до кондиции маразматиков.

Александр Власов

Не нравится что сотворил Бог, хотят немножко что то поменять, изменить . Такова натура))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И правда, Светлана, - нам с Вами надо об этом у женщин спросить, а то мы с Вами не в курсе...

Усен Изембаев

чтобы казаться красивее чтобы их брови менялись в рисунке в ту сторону в какую им надо

Илья Васильев

Вспомнился анекдот. Только женщина может удивлённо повести бёдрами..........................

Alex Childer

наверное потому что через рисование они могут придать любую форму своим бровям)

Надежда ***

Ну наверное думают что это красиво. Стараются мужчинам понравиться

Михаил Федоренко

Ваще!!!! А можно и грудь нарисовать. Вот техника до чего дошла!

Ал
Александрович

Вот ещё не хватало задумываться над подобной белибердой...

Ирина Карпова

это не вопрос дня. его тут кому не лень задают каждый день

Константин Дулов

Старые им не понравились а новые можно скорректировать

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мне интересно, так только с бровями происходит?

Ев
Ева

😂

Алексей Генералов

Потому что красота писанная требует жертв.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

мазохистки, после приступа рисуют новые

Сергей Сергей Журавов

для того. чтобы сделать их идеальными...

Дм
Дмитрий

Это ужас который я ни когда не пойму ....

Владимир Ефимов

Не ищите в действиях женщин логику...

Марина Шульгина

Владимир, в Вашем комментарии легкий намек на превосходство мужского пола? Неприятненько... Я восемь лет работала в чисто мужском коллективе руководителем. Столько насмотрелась на поступки, полностью лишенных логики ( причем на мой вопрос к подчиненному "просто объясни, зачем ты это сделал?" никаких вразумительных объяснений). Так что в отсутствии логики можно и значительную долю мужчин обвинить. И мужчин , не обладающих профессорским образованием и широтой мировоззрения(как у Вас), намного больше, чем Вы думаете. P.S. С Уважением .

Владимир Ефимов

Доказано, что мозг у женщины работает параллельно (оба полушария с разной специализацией), а у мужчины - последовательно. Это отражается на гендерной логике принятия решения - женщины часто сомневаются и ищут поддержки своему решению. Это не хорошо и не плохо. Так устроила Природа, исходя из функциональных задач полов.

Марина Шульгина

Да. разница в мышлении ж\м есть. Но если говорить про логику, то и у мужчин многих она на низком уровне. Убедилась на практике.

Звягинцев Егор

Чтобы убить время, а ещё они бреются.

Alexandr Ponomaruov

можно и так