Елена Хорлина

Сколько ангелов хранителей может быть у человека?

Ответы
Андрей Куркин

Человека хранит тот кто посылает. Ангелов.{Псалом Давида.} Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего. Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня. Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена. Так, благость и милость [Твоя] да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни.

Елена Хорлина

Спасибо! Ещё есть!

Айсулу Бержанова

У мусульман: два ангела, сидящих на плечах, один хороший, записывает Ваши хорошие поступки, другой плохой, записывает Ваши ошибки.

Елена Хорлина

спасибо, удачи!

Татьяна Алхимова

ангелы хранители могут быть и ваши родители и люди которые вас любили в миру. А так же ваша святая.

Елена Хорлина

спасибо

Искра Ким

Говорят и два могут быть ангелов мы же не видим и не ощушаем. Кажись точно никто не ответит

Елена Хорлина

а вы своих почувствуйте....

Кл
Клара

Чем лучше, добрее, порядочнее человек, тем пусть больше у него будет ангелов-хранителей

Елена Хорлина

Ваше желание бог услышит, но исполнит не для каждого

Александра Сергиенко

у каждого по разному по дате рождения каждого!!!Существует психоматрица Пифагора

Елена Хорлина

спасибо, но я этого не нашла в ней

Александра Сергиенко

не так считали!!!

Елена Хорлина

в интернете я не нашла, там другая информация по таблице

Александра Сергиенко

я бы объяснила,но не в спрашивалке

Елена Хорлина

По электронке можно?

Александра Сергиенко

только в личке на одноклассниках

Владимир Веселов

Сколько бы их не было, главное, чтобы они не лишали нас своей защиты никогда!

Елена Хорлина

желание понятно

Елена Хорлина

просите и дано будет

Владимир Веселов

Просят все, но дается не всем...

Вера Ника

Иисус Христос впереди, Матерь Божья позади, два ангела по бокам, значит 4

Елена Хорлина

иисус не ангел

Вера Ника

но он тоже вас хранит и любит))))

Елена Хорлина

но он не ангел

Вера Ника

знаю))) и спорить с вами не собираюсь))) говорю просто как есть))))

Елена Хорлина

спасибо

Аа Абсалямовы

Сколько его близких людей нету на этом свете столько у него и ангелы

Елена Хорлина

откуда такая инфорация?

Аа Абсалямовы

Ну это я так считаю своих ангелов своими родными людьми

Николай Куртеев

этого никто не знает, но вряд-ли, что-бы дюжина, скорее один.

Елена Хорлина

значит время не пришло

Николай Куртеев

да я и не стремлюсь к этому, чего дано, от того не убежать.

Маргарита Васильчикова

сколько захотите столько и будет

Елена Хорлина

армия что-ли

Николай Куртеев

нет)) жизнь))

Всезнайка

Только один. Иначе они подеруться и кому-то придется худо.

Елена Хорлина

Причина драки?

Всезнайка

Ревность к моей персоне.

Елена Хорлина

интересный поворот

Всезнайка

Поворот, как поворот. Каждый из них считает меня своим протеже и если увидит, что кто-то ещё вмешивается- не избежать скандала.

P:
Princess :-*

Думаю, один, не считая родителей и любящего тебя человека.

Елена Хорлина

живые - не ангелы

Сергей Жадан

Много. Читайте Библию там есть ответ на ваш вопрос.

Елена Хорлина

конкретно можно...

Сергей Жадан

Один из Библейских пророков попросил Бога открыть глаза на духовный мир. И когда это проихощло слуга квидел армию ангелов хранящих его. Точное количество не указанно.

Елена Хорлина

спасибо, имя пророка помните

Сергей Жадан

Зегляну в Библию скажу. Навскидку не вспомню. Только напомните.

Ан
Анастасия

не знаю. Думаю, что даже одного будет достаточно.

Ан
Анастасия

Ощущения? Я чувствую защиту, опеку и тепло. Мой ангел отводит от меня беды, наказывает обидчиков, не позволяет совершать глупостей. И он ничего не просит взамен. Это очень приятные ощущения.)

Елена Хорлина

Вы счастливый человек! НЕ забывайте его благодарить и любить!

Ан
Анастасия

Да.) Наверное так.)

Елена Хорлина

Спасибо за искренность, удачи!

Ан
Анастасия

И вам счастья! 🌹

Oleg-2657@mail.ru

А что это меняет,бывает 1,бывает несколько ...

Елена Хорлина

ничего не меняет, просто если они есть,хочется знать сколько и когда они рядом...

Oleg-2657@mail.ru

Для этого есть магические практики для связи с духами но это опасное занятие,в церкви например вам посоветуют не искушать ангелов ...

Илья Письменский

я атеист и не верю в ангелов, бога и т.д.

Илья Письменский

меня ничего не изменило. изменилось мое отношение к религиям в целом!!!

Елена Хорлина

к религиям или к служителям церкви?

Илья Письменский

и к тому и к другому! религию придумали люди, а не бог или еще кто-то! а люди всегда все делают для чего-то, что может принести пользу! христианство придумали евреи. а пользу эти ребята знают как получать из всего!

Елена Хорлина

и вы учить из всего как они извлекать пользу

Илья Письменский

??? что стало с твоей речью? учить... извлекать... перефразируй пожалуйста!

Татьяна Мун

В основном по три, но кто как заслужил

Елена Хорлина

Как можно их заслужить?

Татьяна Мун

Хорошими поступками, добрыми делами, у известных людей их больше. Есть серия книг " Откровения Ангелов хранителей" там все и написано, почитайте, очень интересно, но кому как)

Елена Хорлина

кто автор

Татьяна Мун

Ренат Гарифзянов и Любовь Панова

Елена Хорлина

спасибо

Ольга Костина

столько, сколько хочет иметь человек.

Елена Хорлина

иметь для чего?

Николай Кисельников Хабаровск

у меня четыре...а может быть до семи....

Николай Кисельников Хабаровск

да...умирала долго...не умерла пока под небо не вынесли...добрая....меня во сне два раза спасала...в больницах...таких сейчас наверное и нет.. вы правы силу духа надо иметь огромную чтобы вот так... все зная наперед...и не уйти со своего пути...

Елена Хорлина

Спасибо за искренность, если ещё что-нибудь захотите рассказать пишите, люди как ваша бабушка - загадки для нас...

Николай Кисельников Хабаровск

для всех загадка.. она и с деревьями разговаривала...и каждый день просила прощения у господа...она волей неволей вмешивалась в божий промысел.....поэтому они все так умирают тяжело..

Елена Хорлина

тяжело, потому что, им надо свой дар передать другому, кто подойдёт, тому и передавался...

Николай Кисельников Хабаровск

нет.. человек должен или сам хотеть..или быть согласным..

О.... С.....

Вера, Надежда, Любовь и мать их София!

Елена Хорлина

это святые