Ал
Алевтина

Хотелось бы узнать какие мысли у собеседника?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

не боже мой. Мало ли что он думает а мне переживать. У Высоцкого в песне про телепатию хорошо было сказано А ПРОФЕССОР УСПЕХОМ ИЗНЕЖЕННЫЙ ПОДОШЕЛ КО МНЕ ВЫ ЖЕЛАЮЩИЙ? Я МПРОМЫСЛИЛ В ОТВЕТ ЕМУ СДЕРЖАННО ОН ОТСТАЛ ОТ МЕНЯ ПОНИМАЮЩЕ

Сергей Алпеев

Не люблю когда мне в голову лезут, поэтому и сам не горю желанием таким заниматься. Порою, достаточно нескольких слов, чтобы примерно понять образ мышления собеседника, а мне больше нравятся сюрпризы.))

Александр Самол

Вечером на лавочке парочка сидит
Слышен звон тальяночки, вся деревня спит
Вань, о чём ты думаешь? Мань, о чём и ты!
Ох, какие пошлые у тебя мечты!..

Ал
Алевтина

А хочешь пятак согну, Мань?

Z*
Z*Ирина*

я мысли у собеседника вижу часто стразу, благодаря значку на моем никейме..
отличный фильтр: отвильтровывает русофобов и майдаунов.

Александр Бавыкин

Очень разнообразные. Вот сейчас нужно поехать и заправить катер, чтобы завтра после работы не терять время отправится на рыбалку.

Александр Бавыкин

Так что рыбалка, это ещё весь вот этот позитив. Алтай в стиле Н. Рериха🖼

Ал
Алевтина

Что можно сказать, кроме того что сказвно. Прелесть. Была и у меня мечта, встретить восход солнца на берегу моря...

Александр Бавыкин

Мы ловили рыбу, кроме Алтая, ещё на южном Саяне (Красноярский край) и на южном Урале,на озёрах.Природа - потрясающая. Есть у нас тоже мечта - порыбачить на Сахалине. Это база на Южном Саяне🖼

Ал
Алевтина

Всего вам, хорошего.

Гульнара Гульнара

Основные вопросы жизни- как приумножить деньги и остаться при этом здоровой!)) Но в таком случае деь и ночь на работе!((

Ал
Алевтина

вы правы

Гульнара Гульнара

Эх ... как жаль, что они не легко нам даются ..😔

Ал
Алевтина

А ты нарисуй свой мир легким и веселым, тогда и тяжелая работа будет в радость 😆

Гульнара Гульнара

😆 кто не может дом построить? Нарисуем- будем жить!)) Ах если бы.. давно нарисовала бы))

Ал
Алевтина

Попробуй, что теряешь, ничего

Гульнара Гульнара

Давно нарисовала.. не воплощу в жизнь только..(

Ал
Алевтина

Я воплотила

Николай 🇷🇺 ♿️

Да. Но главное иметь возможность их слышать тогда, когда тебе хочется и того кого хочется. А то можно кукухой поехать

Ал
Алевтина

Да. Прав.

(◆_◆)

Иногда я знал. Правда из переписки коллег с моего комеьютера. Пару раз мне это помогало с поиском секса.

Александр Кабанов

Посмотрите ему в глаза, приблизтесь к нему телом и поцелуйте его в губы.... И он сам Вам расскроется.... 🙂

Ал
Алевтина

Тело раскроется, но не мысли

Александр Кабанов

🙂 Всё раскроется. при условии, что Вы ему нравитесь. 🙂

Ал
Алевтина

😁😁😁 Эта сторона мне не интересна. Спасибо

Александр Кабанов

Эта сторона Вам очень интересна ,рпосто признайтесь себе!!! 🙂

Ал
Алевтина

Эту сторону жизни, я считаю я прошла

Диссидент

А зачем? Если собеседник не сокровенен, то это видно сразу..., и нету смысла дальше продолжать диалог...

Ал
Алевтина

Правильно говоришь

Валерий Шевченко

Мысли о том что бы как можно скорее Россия освободила Николаев и Одессу от фашисткой сволочи!!!

Игорь Прянишников

Скорее - нет, чем да. Это же как подглядывать в конец детектива! Не лучше ли прочитать до конца?!

Ал
Алевтина

Скорее да, потому. Было время люди читали мысли, потом негатив пошёл, перекрыли каналы

Игорь Прянишников

думаю - что не все и не всегда... да и как по мне - не зачем...

Ал
Алевтина

Раньше звука не было

Игорь Прянишников

А звук-то для телепатии зачем?

Oleg Voronov

Чужие люди меня мало волнуют, а вот узнать, что думает обо мне девушка на свидании, я бы хотел.

Ал
Алевтина

Каждому, естественно, интересно своё

Аркадий Бахчевников

Ой. Не надо. Лучше оставаться в неведении... Спокойнее будет. И друзья останутся - друзьями.

Ал
Алевтина

Но, всё же

Аркадий Бахчевников

Хм... Как информацию.

Просто А...

Если собеседник хороший, он сам свои мысли выскажет. А если плохой, то зачем мне его мысли?

Захар Исаев

"Мысли в сердце человека — глубокие воды, но проницательный вычерпывает их" (Притчи 20:5).

Захар Исаев

Вам доводилось читать Библию?

Ал
Алевтина

Было такое.

Захар Исаев

Как вам?

Ал
Алевтина

Если честно, то инструкция для жизни на земле, для еврейского народа

Захар Исаев

Хотелось бы вам больше узнать о Библии? Почему можно утверждать, что эта книга от нашего Создателя?

Ал
Алевтина

Нет

Dilshod'$

О сексе, о траха, об имтима и как получить максимальное наслаждения и удовольствия.

Ал
Алевтина

Да, в основном у всех вокруг всего этого крутится. Но есть обиженные, думают как и когда отомстить

Ви
Виталий

Даю установку, настраивайтесь на меня, введите пароль и вы взломаете все мои мысли

Ал
Алевтина

Так у тебя и нечего взломать. Молодой, что может беспокоить? Деньги, женщины и снова женщины 😁😁😁

Ви
Виталий

😂 а пароль от моего Вай фая

Ал
Алевтина

Пароль ещё у тебя есть? Скорее всего секассс

Ви
Виталий

Да уж, у кого что болит, тот об этом говорит.

Ал
Алевтина

Ага

Wolf Werwolf

Зачем в голову залезать собеседнику, рано или поздно все встанет на свои места...

Ал
Алевтина

В том то и дело, иногда поздно

Wolf Werwolf

Значит и не нужно было... чему быть, того не миновать...

Ал
Алевтина

Может быть

Wolf Werwolf

🌹🌹🌹🤝

Naemnik

Зависит от человека. Кто он для меня, если рандомный собеседник то не интересует