Ма
Машынька

Вот меня обвиняют в том, что я тут сижу.. не накрашенная, без бигудей и даж в в домашнем платье... Объясняю.. Это значит, что я не на охоте по причине отсутствия нужды в трофеях. Когда я выйду на охоту... я обязательно накрашусь, напихаю полну голову бигуди и возьму в руки калаш... А кто не спрятался.. я не виновата...

Ответы
Идальго

когда у тебя будет в руках калаш, то уже не будет иметь никакого значения крашеная ты, в бигудях ли... да и нарядное платье не спасёт - потому как попрячемся... )))

Ма
Машынька

У вас есть шансы! Я по прежнему неодержима)))

Идальго

ошибки в последнем слове нет? 😅

Ма
Машынька

Обидеть захотели? А зачем?

Идальго

перестань, зачем - обидеть? всё с улыбкой написано... )))

Се
Серж!!!!

да пошли ты их на хуй - этих укащиков - обычно наверно парни говорят ?? - отдельный пооцент наглых идиотов с спермотаксикозом

Чеширский Кот

не оброшайте внимания !просто люди не умеют завидовать молча !! если вы выйдите на охоту то они все под плинтуса позалезают

Nikolai Garskov

Я то давно в блиндаже в маск халате. Даже прямым попаданием своих прекрасных глаз не сразишь меня уже!)))

Евгения

Так вы итак очень даже симпатичны))) И ведь накрашены и не в халате а в каком то милом платьице)))

Сергей Бойко

Машенька вы и так престны не обращайтесь внимание на тех у кого со зрением не в порядке)))

Сергей Бойко

Блин т9с умничал хотел написать что вы и так прелестны

Тахир Ходжиев

Машенка ты без макияжа без бигудей красивая просто мечта миллион мужчин и я в очереди.....

Ведающий.

Я понял) значит встречу вас в бронежилете и из окопа буду кричать :"ХЭНДЭ ХОХ!")))

Ма
Машынька

Я па французки, Воука, плоха ферштейн))))

Ведающий.

Окей Машунь?) крикну по нашему"сдавайся!"))

Ма
Машынька

Ты чоо? Я жы аписаюсь от страха)))))))))))))))))))))))

Ведающий.

Ты должна быть полностью вооружена!))) одевай памперс)

Ма
Машынька

))))))))))))) Представила себя... на башке ирокез, перья, как у индейца, бигуди, на морди стрелы да каленок, калаш в руке, на жоппи - памперс))) Пипец! Я - воин!))) Разбегайтесь)))))))))))))

Ведающий.

)))) позитивчик

Wolf Werwolf

Жуть просто, главное не попадаться на глаза вам когда вы на охоте...

Wolf Werwolf

Не буду с вами тягаться... в этом нет ни смысла ни желания... считаете себя такой боевой - прекрасно, главное чтобы самой не стать трофеем... ведь и такое бывает в жизни...

Ма
Машынька

Говорю.. НЕ нуждаюсь в трофеях... Вы смысл предлога "НЕ" понимаете?)))

Wolf Werwolf

Ну конечно не понимаю, может поясните мне понятие отрицания если вам не сложно...

Ма
Машынька

Даже не подумаю.

Wolf Werwolf

Ах как жалко, дубу не сведущим по вашей вине... ЖУТЬ просто как жалко...

Снегурочка

Какое чудесное обьяснение, Маша!! Доброго утра! Я с вами солидарна!

Юрий Шуганов

Кто ж тебя обидел,Машенька? "Я тому богатырю двух лягушек подарю!"

Юрий Шуганов

"И еловую шишку пожалую!"

Сергій

Да ладно, мы тут тоже по домашнему, в одних труселях)))))

Жека

Ужас Машенька что это значит с калашом та ☺☺☺☺

Огненный Муравьед

А подмышкой каравай будет? Для опознания...

Ма
Машынька

Не.. в лифтике вата будет!

Андрей

Предупреждайте только за ранее..))

Ма
Машынька

😂 Хорошо)))

Юр
Юрий

Ха усех что ли аль по очереди )))

Де
Дед'уктор

А мужики вооружатся кунФуем! ))

Виталий Рвс

калаш - обязательный атрибут

ДА
Денис Алексеевич

На мой взгляд, всё наоборот))

Ма
Машынька

А вас так я вообще впервые вижу.. вы в качестве трофея.. вовсе не рассматривались в списке.

ДА
Денис Алексеевич

Прямо так легко решили поставить вопрос о трофейности?))) Вообще-то моя заметка вовсе не о вас, а о вопросе привлекательности))

Сергей

Берите лучше СВД,надёжнее.

Ма
Машынька

Благодарю! Я обязательно воспользуюсь советом)

Сергей

😊