Юр ..Спб

🖼 Чему могла научить стариков,эта бесхозная девочка-Леночка,еслм сама на ровном месте,ногу подвернула😂😂😂😂?

–4
Ответы
Елена Кошкина

Я тоже недавно думала о ней.Пустая и неповоротливая. Никакого шарма.Надо было брать очень яркую, привлекательную актрису с секси фигурой. тогда бы на контрасте что -нибудь бы и вышло. а так- преснятина.

Валериан Загородний

Странно... Почему влепленная наобум лишняя запятая (а их здесь аж 2) лупят молотком по башке? Ну прошел бы мимо, так нет - подставляется под затрещину, чудак - человек!

Галина

От этого никто не застрахован ,режиссеру было важно показать отношение стариков к ЛЕНОЧКЕ .

Юр ..Спб

аа

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз, не смотрел кино, только вроде знакомое что-то

Юр ..Спб

посмотри

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да нафиг мне это надо

Жорик В Тумане

Она кстати на 2 года старше одного из стариков. )

Юр ..Спб

ураа

Михаил Цветаев

Вот чему!))

Юр ..Спб

ну ну

Михаил Цветаев

Пусть выходит в люди человек!))

Лела Джалалила

А чем там всё закончилось?

Юр ..Спб

😂

Лела Джалалила

А я посмотрела всё же этот фильм, хотя бы чтобы знать о чём речь.. Абсолютно заурядная история и заурядные персонажи, видимо в советской кинематографии было скудновато с интересными сюжетами ..

Юр ..Спб

ну,паларукая девочка

Лела Джалалила

Паларукая что значит?

Юр ..Спб

руки из ж...

Лю
Людмила

Не любила этот фильм

Георгий Клинцов

Читай между строк.

Юр ..Спб

леночка паларукая квашня

Георгий Клинцов

В СССР секса не было!!!!!

Александр Грызлов

Их дело, не знаю я

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну посмотри чему

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бодрости духа

Юр ..Спб

ну ну

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Для стимула)