Угадай 李

Почему мужчины здесь сами добавляют в друзья, а общаться не общаются, даже если первая начинаешь беседу?

Ответы
Мартина

ну вот какая вам разница,по каким причинам кто-то/случайно/на время/по симпатиям вас взял в друзья?)) уже десятый вопрос от тех,кто строго следит за пополнением своих ни к чему не обязывающих рядов)

Мартина

да бросьте, вы выдаете сейчас желаемое за действительное) Разве вы сами не мелькаете в чужих ответах у друзей?

Угадай 李

Проблема женщин, что они начинают искать проблемы в себе, когда на самом деле с ними все в порядке. А еще хуже, когда они пытаются навязать эти проблемы другим. Успехов вам

Мартина

надеюсь,вам помогут ваши советы разобраться со своими же проблемами

Угадай 李

Главное свои мне нужно внушать

Мартина

себе,продуктивнее к исполнению

Виктор Маркин

я добавляю тех кто неможет зайти в мой мир. зайди и посмотри как мы с внучатами мишек пасем по 8мь шт. в день. и как старый дурак за молодежью в охотское море лезет. прям как за золотой рыбкой хихи.

Дмитрий Лебедев

Я добавляю иногда тех у кого вопросы интересные чтоб за активностью следить. Но от общения не отказываюсь хртя сам могу его и не начинать. Лумаб многие также.

Суетолог

а давайте я вас сразу приглашу на ужин с блейзером с кириешками,при машинных свечах,а?вы должны растаять от романтичности..)

Угадай 李

Как всегда, из крайности в крайность)

Суетолог

не ну а што...)вот вечно вам женщина не угодишь...а потом удивляетесь мужики мягкотелые стали,боязливые...)

Василий Дороговцев

Может просто добавляют на автопилоте? Импульсно ? А не общаются из-за отсутствия тем для разговора интересных. Моё мнение.

Угадай 李

Да фиг их поймет, чудики короче

Василий Дороговцев

Чудики. Возможно

Людмила

Это же просто треп на мой взгляд, я не ищу друзей. Просто убиваю время. Может и вы относитесь проще!

Людмила

Сейчас тоже , вон брови какие , гламур!

Людмила

Вот видите!!! Все по этому! Из за взгляда и бровей, дружить хотят !

Кот В Сапогах

Странные какие то мужики, может они от неожиданности, что Вы первая написали))

Доктор Алекс(Ей)

они этого делают чтобы хвастаться смотри сколько у меня поклонниц

Ед Михась

привет ..)) почему они такие даже не скажу . но все ж такие ..)))

Авиатор

Я первый добпвлю вас в друзья и пеовым начну беседу...ок?)))

Юлия Пак

Им достаточно того, что они следят за вашими комментами.

Угадай 李

А что им это дает? А то что следят, да, уже вычислила одного такого

Юлия Пак

Это сродни подглядывания в замочную скважину...

Михаил Елизаров

можно прекрасно общаться и не добавляя в друзья.☺️

Михаил Елизаров

это уже потом в прцессе общения решаете быть вам друзьями или нет.☺️

Алексей Шутов

Я общаюсь если начинают с большим удовольствием!!!!

Vahan Kimovich

Думаю это ооочень подозрительные мужчины....😉

Vahan Kimovich

Чувство юмора спасет мир...кстати я первым начал.

Дима Бабкин

общение это как секс его нужно еще возбудить)))

Угадай 李

Жирно стали жить, ничего не скажешь))

Дима Бабкин

если я хочу секса или общения я его начинаю)))

Ярослав Светин

ммм ну наверно для коллекции красивых девушек

Угадай 李

К такому выводу и пришли вчера

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Стесняются и робеют)) Воздыхают читая ответы)

Пловец Новочеркасск

Добавляют в друзья на потом, а бы не потерять

Дмитрий Настевич

Не знаю, может тема для беседы отпугивает...

К(
Кастанеда (Чорная Дыра)

ага лубять подсматривать каг дамы впрочем)