Aля )))

Какие странности Вы в себе знаете ? ))))

Ответы
Николай Ланцов

Ну, к примеру, вообще я человек не конфликтный, но в соц. сетях просто обожаю с кем-нибудь посабачится. Иногда даже специально ищу причины, чтобы поругаться.
А ещё я платонически боюсь стукнуться обо что-то головой. Если мне вдруг покажется, что я вот-вот ударюсь головой, скажем о дверцу настенного шкафа, я истерично отскакиваю в сторону, при этом снося все на своем пути. И не важно, что пострадают ноги/руки, главное, что голова цела.

Aля )))

Очень странный персонаж....

Aля )))

Но все объяснимо ! ))

Наталья Сучкова (Куцева)

а странности меня не посещают.... они ко мне дорогу то не знают.........плохого я пока не замечала,,,,вот только в юности любить мечтала....в окно смотреть могла часами,,,,не только днём, но и ночами....воображение картины рисовало,,,,и мир иллюзий открывало.... не знаю хорошо ли плохо?....лучше мечтать, чем плакать, ОХать...

Aля )))

Ах , юности мечтания былые !
Любовь и вздохи , взгляды роковые ...
Казалось , нет на свете принца , лучше Сашки...
Пока не поняла его замашки ))))))

Наталья Сучкова (Куцева)

Аля, браво!!! Замечательные стихи!!! Юмора не занимать... Талантище!!!

Aля )))

)))Талант рифмоплетства ))
Ну и как у тебя ? Сбылись любовные мечты ?

Наталья Сучкова (Куцева)

юношеские - нет...а потом настоящие серьёзные - да.

Artem Magafurov

я люблю слушать музыку именно слушаю до конца останавливаю у конца и потом начинаю до конца выбирать музыку что хочу послушать ,явно это мой косяк в мозге)не люблю подряд все слушать так же слушаю музыку по настрению)

Artem Magafurov

))) вы странная 😄

Aля )))

)))да ...

Artem Magafurov

хорошо ли быть такой странной/ным????

Aля )))

нормально..

Artem Magafurov

хорошо бы если это так)

Аким

Как это правильно назвать, : близжайшее будующее чувствую. Уже надоело с этой карой жить, мне не возможно сделать сюрприз..... 😉

Aля )))

хм...странно...)))

Алекс Венцель

Всё время есть ощущение, что нас двое: Один хочет одного, а другой совершенно другого, вот и спорят постоянно...)))))))))))))

Aля )))

у меня тоже , Близнец по гороскопу))

Алекс Венцель

Это наше подсознание с которым мы в вечном споре...)))))))))))))

Алекс Венцель

Хотите почитать два моих рассказа из молодости?

Алекс Венцель

"Таня" http://www.proza.ru/2012/05/23/6

Aля )))

да , пришлите в личку , а я убегаю на шпорт , потом прочту и пришлю , может , свое .Пока ! )Хотя сомневаюсь...мои неинтересные )

Тиморфей Жданко

Могу долго рассказывать о розовых единорогах. мармеладных бластерах и о Николае, он, кстати, у вас за спиной

Алексей Пигулевский

Ой, поесть люблю! Борщ, сосиски,копченую колбасу, водочку, да и много чего... А еще на лошади скакаю... Иногда...

Aля )))

хорошо ! ))))))))

Олег Груков

Меня не пугает одиночество, а порой даже нравится. Хотя людям это в большинстве случаев не свойственно)

Aля )))

ооо !! я люблю одиночество ! Дома ! особенно хорошо знать , что оно закончится с приходом мужа с работы ))

Олег Груков

Это самое замечательное)

Aля )))

Но ...что-то в последнее время надоело дома сидеть ...Хотя дел полно ...

Олег Груков

Надо иногда проветриваться тоже))

Aля )))

))) Вам бы мое проветривание !

Николай Запевалов

Когда настроение, умею красиво беседовать на любую тему, у собеседника даже настроение поднимается!

Aля )))

а у меня нет настроения , тоже к вашим услугам ! )))))))

Николай Запевалов

Можно чуть попозже, себя подготовлю!?

Aля )))

)))))

Ким Шакиров

Просыпаюсь за 5-7 минут до звонка будильника, думаю о личности перед его звонком по телефону ит.д.

Гр
Григорович

Я странностей в себе не замечаю, лишь твердость характера, что странно для среды, где я обитаю.

Aля )))

Sehr witzig . Arschloch

Гр
Григорович

Das abstechen NIEDLICHER Wolfswelpen gutzuheiЯen, weil sein kleiner Sohn Bran da noch Ьbung brauche!

Aля )))

was soll denn jetzt dieser quatsch ?!

Гр
Григорович

Aber: So wirdґs gemacht, so funktioniert Propaganda. Sieht man ja hier im Kahlei, wie mit wirklichen Frei- und Querdenkern

Aля )))

He ?

Ааа Ааа

веришь что я бог 🙂 ? жду не дождусь своего времени 🙂 вот я над вами поугараю 🙂 аминь 🙂

Сантёр-Монтёр

очень часто такое чуство,что такой момент или какое то действо уже со мной было.

Aля )))

дежавю ?

Сантёр-Монтёр

вот вот именно.Одно и тоже по несколько раз.А вспомнить не могу.Тоже самое во снах.

Aля )))

у меня тоже сны- сериалы )

Сантёр-Монтёр

и как правило досмотреть что нибудь помешает,во сне или из вне.

Aля )))

ага )))

Сантёр-Монтёр

и что с этим делать?

Aля )))

дальше дремать и фантазировать ))))
Хуже , когда кошмарный сон годами потом помнится и никакие разумные доводы его не изгоняют из головы...(

Артём Сагайдаков

Я очень много думаю))) Глаза открыл - думаю, глаза закрыл - думаю, о всём подряд.

Aля )))

)))

Елена...

мечтаю о неосуществимом...разговариваю или даже доказываю что то недругам

Кузьма Петров-Водкин

Иногда в голову приходят такие мысли,что мои тараканы аплодируют стоя 🙂

Aля )))

))))))))))Гут ! Браво ! Бис !))))

Natalya Ostrovskaya

я говорю только половину мысли и людям, с непривычки, трудно меня понять

Atanashi Yuzuru

Они настолько странные что я пожалуй не буду об этом писать. Не поймут.

Последний День Здесь

В последнее время через чур к женщинам тянет...говорят расцвет сил....)))

Aля )))

а раньше к мужчинам тянуло ? )

Вячеслав Кузнецов

Иногда просто смотрю в никуда,тупо уставившись в какую-нибудь точку.

Aля )))

иногда это нужно бывает ..., чтоб в себя прийти )