Aля )))

Какие странности Вы в себе знаете ? ))))

Ответы · страница 7
Vlad Novitskiy

я например

Aля )))

))))))))окей ...Душа компании )))

Марина Трофимова

Ханжество

Aля )))

хм ...это уже порок ...)))

Aля )))

конечно , даже в Библии осуждается . но ничего ! Не такой страшный ! )))

Игорь Сергеев

Не бухаю.

Aля )))

тоже хорошо..., странно ...)))

Игорь Сергеев

Все удивляются. Ещё у меня настенные часы идут в другую сторону.

Aля )))

у меня тоже ..., вернее , показывают всегда минуты вокруг 4-х часов, в ванной комнате ...а мне там только минуты и нужны, чтобы не опоздать куда или смотреть , сколько держать краску на волосах и тд )))

Игорь Сергеев

А наручные часы со стрелками, но вообще без каких-либо делений циферблата.

Aля )))

)))а я вообще не ношу , мешают...И не наблюдаю, везде опаздываю...
Зато у меня есть наручные часы со стрелкой...Назваются ...СЛАВА , вроде и ...Сделано в СССР !!! )))реликвия..., не работают , конечно , застряли ...Но можно отдать почистить, но неохота )

Aля )))

на свадьбу покупали..., 34 года назад , в Казахстане )

Равиль Халилулин

ананирую

Равиль Халилулин

Часто, но без излишеств, только когда красивую женщину увижу вроде Вас))

Aля )))

спасибо, и удовольствия Вам ! )))

Равиль Халилулин

Он постарается и Вам не страдать!

Aля )))

или не хворать ? Поганые слова !

Равиль Халилулин

извини, тогда Вам ласк, страсти, любви и удовлетворения, в т.ч. от жизни

Равиль Халилулин

А это не советы, это пожелания. Если Вам я не интересен, тогда извините, до свидания!

Альфит

Не скажу

Aля )))

ну и что ?! Я адаптровалась ...Сама всегда предупреждаю , что я ...напрягаю...anstrengend...Все сразу отвечают : Найн ! Ну что Вы ?!!!!

Альфит

Я нет. Я 25 лет живу с женой и так не достиг понимания

Aля )))

хм... и не хотите ничего исправить ?

Aля )))

у меня есть одна статья , все собираюсь перечитать ...и применить в семье , хотя больших проблем у нас нету ....
Хотите , переведу частично или суть хотя бы и напишу в личку ?
Там хорошие советы , практические ...)

Aля )))

Окей , мне самой стало интересно ) До встречи ! )))

Сергей Адвокат

аутизм

Aля )))

Аутисты не знают о своей болезни

Сергей Лебедев

ДЦП.

Aля )))

Сережа , это не странность , это - болезнь ...Что ж под

Aля )))

сорвалось слово..отправилось ...что ж поделаешь , хотела сказать )