Григорий Волков

хочу чистой любви и без обмана

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Для особо впечалительных можно отметить, что выделяющийся при горении мусора дым нередко содержит не только оксид углерода, окислы азота, циан водорода и хлористый водород, но и такие к примеру няшки, как бенз(а)пирен, обладающий выраженным тератогенным действием. Что означает, что летом 2010 не удалось отсидеться даже у мамы в животе.

Князь Метцинский!!!

Существует зависть, разной формы, от неё нужно беречься! Люди с тёмной энергетикой видят положительный, светлый заряд в человеке, от этого они себя чувствуют очень плохо, им просто необходимо испортить всё этому человеку - такова их сущность......

Диана Diana

а я не капризная.... ничего не хочу, ни на стаиваю... но...... не отказалась бы от.... шоколада, пару новый туфель, сумочки.))) и маааленькой шоколадки.))))

То
Томирис

мы в этом с Вами схожи, но никто не полюбит нас так, как любят наши мамы. Ведь согласитесь Любовь Мамочки-самая чистая и искренняя любовь

Линера Баишева

у меня она уже есть и от нее уже двое прекрасных детишек девочка и мальчик - полный комплект)))тебе этого и желаю))))))))

Екатерина Забара

Ты надейся на счастье и жди лучшее все впереди!!! Я желаю счастливого пути!!! Верную любовь свою найти!!!

Валентин Шолохов

Любовь - не сумма обещаний дешёвых и трёпа это когда в сердце твоём чувства минимум до гроба.

Елена Пономарева

тогда тебе надо в церковь. Бог никогда не обещает того, чего не может исполнить.

Elvira Paul Jw

такую любовь сегодня днём с огнём не найдёшь,все спят и видят богатого мужчину

Раиса Качаева

какую захочешь, такая и привяжется - мысли имеют свойство материализоваться!

Alesia Alesia

в нашем мире такое наверное уже невозможно, как не печально бы это звучало...

Григорий Волков

этот мир кто создает значет как сами захотим

Alesia Alesia

не всегда зависит все от нас...

Григорий Волков

посматри в окно сходи в кафэ пройдеш мимо вот это обстоятельства

Мариша Адамова

Станьте сами искреннем и полюбите, тогда любовь ответит вам взаимностью

Сергей Баглаев

Так любят только дети и собаки,бабы на безкорыстную любовь не способны

Елена Халитова

это невозможно, нет таких людей, которые хоть раз, и не обманывали....

Айтжан Кашапова

а кто его не хочет, просто встретить надо именно того единственного

Владимир Ефимов

А какова твоя чистота? Ведь подобное притягивается к подобному.

Светлана Камф

Проще простого--люби так ,чтоб не было смысла тебя обманывать...

Ирина Казакова

Я думаю 2-3 года любовь такой и бывает... а потом чувства угасают

Галина Орлова

А кто ее не хочет..!! Только знать бы места,где она водится...))))

Раиса Качаева

хотеть не вредно, вредно не хотеть!Добиться не пробовал!?