Аня

А что для вас кураж?

Ответы
Евгений

Это когда чувствую, что без достижения цели нет покоя и при этом уже ухватил дорогу к ней и остановить меня ничего не может.

Со
Солнце.

Мой-супер! оторваться, забыться, потанцевать, высказаться.. 😁. Других- ужасно безкультурное, отвратительное поведение🤭

Аня

Благодарю за пояснение,многие не понимают, что это ☺️

Со
Солнце.

Да, все мы разные..))

Qqqq Qqqqq

удачный ход спекуляции, моменты в игре, езда на авто в отдельные моменты при вхождении в поворот

Николай Дубровский

Новогодняя ночь... День рожденья ... после ухода гостей!!!... Гости, уехавшие наконец-то... 😳😉😁

Никодим Куэьмич

Увлечение тем что что-то стало получаться и человек не хочет на этом останавливаться

Людмила Иволга

Петь! Причём не просто петь,а на концерте для как можно большего количества людей.

Аня

Это драйв

Людмила Иволга

Точно!🤝

Прохор Молчанский

В молодости это был выигрыш большой в карты. И любой другой доход. Криминальный...

Александр Козлов

это когда дома тишина жена в другом конце а ты орешь женькааа!!! тискаться будем))

Аня

Тискаться😁

Александр Козлов

ага. нуи идешь такой; тип яв пути и скоро приду готовься....

Евгений Во-Ин

ооооо... "под хвост" попало и средства есть - было не остановить да и молод был...

Аня

Под хвост шлея попала

Евгений Во-Ин

можно назвать итак

Красота Неземная

Зайти сюда и написать такие вопросы, от которых здесь шторм начинается

Аня

Точно

Камил Камилов

я часто захожу в кураж - это для меня умственное наслаждение ☝️😁🪷🌹

Аня

Умственно, это интересно!

Владимир Фомичев

Уже ничего не значит , надо соблюдать спокойствие и рассудительность .

Язва Сибирская

Это когда ты получаешь огромное удовольствие от того что ты делаешь

Алексей Волжский

Кураж это типа наркомании , получение удовольствия от азарта

Аня

Оо

Маргарита

Свалить от троих детей и мужа,хоть на часок с подружками😄

Аня

Эге гей

Дмитрий Михальцов

Это Раж , в обществе с цветовой дифференцацией штанов.

Алекс Венцель

Это когда ты начинаешь балдеть от того что делаешь...

Александр Костин

Кураж, это когда вечером всё, а утром ничего. 😂🤣😂

M Theory

Всплеск затаившихся возможностей на почве всякой.

Владимир Жиров

Это слово имеет один смысл. Оно означает - смелей.

Аня

Смелей,быстрей

Владимир Жиров

Да.