Кирилл Хайретдинов

Кто здесь любит аниме???

Ответы
Владимир Масяйкин

Это такое мультяшное порно с школьницами в матросках и с монстрами? Посмотрел один раз... Противно, если честно...

Диана Кулыбко

Чееее вы явно не на то аниме попали

Nikolai Garskov

"Ни бе ни ме" и еще один здесь есть: "Бла Бла Бла" его зовут. известен он тебе?

Nikolai Garskov

Вам Скорую? Или сами в себя придете? 😄

Nikolai Garskov

Не буду здесь при всех, а то

Nikolai Garskov

Не буду здесь при всех, а то

Nikolai Garskov

Не буду здесь при всех, а то

Кирилл Казаков

Блин меня чуть не посадили за совращение=( А в миниатюре норм фотка была=(

Александр Жук Эстония Таллин

Я люблю мультики а слабо это искуство именно так называть?

Евгений

Конечно! Получите массу интересных впечатлений!

Диана Кулыбко

Да не я как раз аниме знаю и люблю просто единомышленников искала

Евгений

Извините! Мой ответ совсем к другому вопросу. Это вам:🌷 🌷 🌷

Ами♡

Кто сказал анииме😍😍😍😍

Ами♡

Я мои любимые жанры:романтика...то

Ами♡

Трагедия....яой сенен ай...редко седзе ай....сверхъестественное...а твоии?..А аниме... чистая романтика...замок .......Шепот сердце НАРУТо и еще многие а твоооои?

Диана Кулыбко

Ну я яоем не увлекаюсь но мангу спри киллер вполне переношу. Часто перелистываю манге жанра сёдзё но уже все стоющее на люб. сайте прочитала. Люблю комедию и элементы битв, можно ещё эротику добавить. Но если понравится и повседневность могу побаловаться. А из аниме люблю класс убийц(любимое), президент студсовета горничная, граф и фейри(любимое),семь смертных грехов, синий экзорцист,санкарея

Радомир Велес

Не то чтобы люблю, но и не брезгую )))

Радомир Велес

Унесённые ветром, Ходячий замок, Принцесса Монако (вроде так написал) Да смотрел то много, всех не упомнишь.

Радомир Велес

Да вроде просто "Ходячий замок"

Диана Кулыбко

Там и так и так. А навсикаю из долины ветров

Радомир Велес

Мне бы лучше знать о чём, названия я не все запоминаю. (((

Диана Кулыбко

Про девочку которая жила со своим народом возле леса из плесени и грибов

Дмитрий Королёв

Я, Fairy Tail и жанры Этти и Меха рулят

Диана Кулыбко

А какие кроме хвоста любите

Дмитрий Королёв

сейчас смотрю Судьба: Исход и Президент Студсовета

Диана Кулыбко

О президент я его перечитала так ещё и пересмотрела

Дмитрий Королёв

Будет возможность, на досуге почитаю

Диана Кулыбко

Заранее приятного прочтения

Сергей Белеля

Не люблю, но нравится смотреть

Jo

Так у всех учись по чуть чуть

Сэр Макс

Я люблю некоторые фильмы

Авдей Мотоциклетов

так а тут детям до 16 низя

Юрец Хрен Угадаешь

Исключительно хентай))))

Диана Кулыбко

И какие аниме смотрели 😉

Маргарита Александровна

я люблю,Хаяо Миядзаки

Диана Кулыбко

Я тоже.А какой фильм вам больше всего понравился.

Маргарита Александровна

Балдею от Унесенных призраками,нравится Ходячий Замок Хаула,понравился Ветер крепчает,ну в целом все очень замечательные!

Диана Кулыбко

А смотрели Синий Экзорцист или Президент студсовета горничная.

Феникс Ясный Сокол

Токо взрослое Ххх )))

Феникс Ясный Сокол

Хентай.. Его много ))

Диана Кулыбко

Ааааа я тож увлекаюсь но сейчас больше читаю

Феникс Ясный Сокол

Ух ты )) коллега а вм что нравится?

Диана Кулыбко

В основном манга с тентаклями хе хе хе

Феникс Ясный Сокол

Есть и такая в загашниках ))) что счас читаем?

Феникс Ясный Сокол

В чем сюжет? Дайте посмотреть ))

Феникс Ясный Сокол

Так мангу покажите ))

Мужик - Ром

а что это такое ???????

Мужик - Ром

спасибо большое = наконец понял ))))))))

Рома Горунов

призрак в доспехах

Диана Кулыбко

Это название аниме или сарказм

Рома Горунов

да много видел но както даже не запоминал честно))а вот призрак в доспехах зацепил

Сергей Левченко

АНИМЕ ДЛЯ ПИДОРОВ

Диана Кулыбко

А за это пощёчину влепить мало

Oltaviro

Я. А что это такое?

Фахриддин Беркенов

я люблю? а что?

Диана Кулыбко

Ага я его младшей сестрёнке показываю

Фахриддин Беркенов

такие произведения не имеют возрастных ограничений. Вы не смотрели анимэ называется "Жар-птица", я смотрел его в кинотеатре, где то в 95 или 96 году. Там короче мир будущего, и там есть женщина робот которая ухаживает за одним мальчиком сиротой, у них еще космический корабль был в форме акулы, очень трогательный фильм, хотелось бы пересмотреть, а в сети найти не могу

Диана Кулыбко

Ой не не видела попытаюсь найти

Фахриддин Беркенов

если найдете дайте ссылку. я вам не хочу концовку рассказывать, там плакать надо

Диана Кулыбко

http://animult.tv/anime/animefilm/2073-zhar-ptica-2772-hi-no-tori-2772-smotret-onlayn.html