Ни
Ника

Интересный и смелый эксперимент. 🖼 Женщина нарисовала на себе одежду и вышла в город на самую обычную прогулку. Она решила проверить, заметят ли прохожие подмену одежды или люди не обращают внимания на подобные вещи. Так прошли полтора часа. За это время странность в наряде заметили лишь 2 женщины. Решились бы вы на подобный эксперимент? А может Ваш эксперимент мог бы стать ещё круче и удивительнее.

Ответы
Владимир Ефимов

Это не интересный и не смелый эксперимент, а тупое подражательство упаднического Запада. А нам ЭТО надо?

Марина

А на кой черт мне это надо?

Сергей Сергей Журавов

ну не знаю.. к чему бы это..

A Lina W

Круче?Нет

Nikola Mahkov

-мы-нет!--

Марьяна Иванникова

нет