Ол
Олюшка

Вы любите корицу?

Ответы
Luda Larina

Люблю,клала в кофе. Потом прочла в интернете,что это очень дорогая специя,как её проверить.то что завозят китайцы-это сущая подделка с ядом кумарин,корица не будет стоить25 тенге пачка,если она натуральная, а по Российски 5руб. Проверила я,йод добавила в ложечку с корицей ,признаков натуральности нет и близко.

Fox

не знаю..булочки одно время с ней ела..но как приправу..не добавляла ни во что..не знаю во что и вкуса особого не понимаю..я вообще люблю приправы кавказские..ну чурбанские..у их аромат натуральный..

Юрий Ванеев

На Вас вот Ольга...! Хоть иногда… и я смотрю – мы в «спрашивалке» пребываем часто…! Вам юмор свой, улыбку я сейчас дарю! С День Валентина Вас! Любви, Добра и Счастья…!!!

++
+++Honey +++

люблю. пироги с яблоками и посыпанные корицей .) ух!!)) вкусноооооооооооооооооооооооооо!!) булочки с изюмом и корицей . аааааах!!!))

Nataliya Nikolaeva

да, в кофе добавлять или в выпечку, только не переборщить, а иначе такое Г будет на вкус

Людмила Белова

Да! Особенно с имбирем и красным перцем и с кефирчиком помогает похудеть!

Gushina.valya1946

В пироге с яблоком, да, а с кефиром для похудения - нет. А еще как можно?

Ол
Олюшка

да,потом и кофе ароматнее будет.

Gushina.valya1946

спасибо. Будьте здоровы и любимы.

Ол
Олюшка

спасибо!

Ол
Олюшка

спасибо!

Любовь Рябикина

Корица с медом отличное средство для всего организма. так что люблю.

Ол
Олюшка

а корица в кефире-на ночь,попробуйте!

Любовь Рябикина

Для чистки кишечника? Я пробовала. Часто нельзя пить.

Ол
Олюшка

нет,имунитет укрепляет.

Любовь Рябикина

Тоже самое и корица с медом. Только это средство еще чистит сосуды, укрепляет сердце и нормализует давление.

Старый Ворчун

Нет , я люблю помидоры и ем их с кетчупом , а запиваю томатным соком .

Алла Веснинова

Синьор Помидор?))))

Старый Ворчун

Нееет , я люблю помидоры и все тут ! 😄

Ольга Левчук

да,булочки и каша с корицей,в маринаде для помидор, и в кофе и чай...

Лариса Москвитина

Вкусно пахнет и на вкус приятная, но вполне могу обойтись без нее.

Игорь Старшинов

Не в чистом виде. А так - все зависит от блюда и опытности повара

Светлана Из Деревни Нагаркот

в компоте очень даже и в булочках,шарлотке и в штруделе всегда)

А Б

Написала бы "курицу", а корица, что за еда? хрень, да и тплько

Надин-Ка)))))

В небольших количествах и скорее бы ее не положила вовсе

Римма Шишкина

Вот что не люблю-это корицу. Не понимаю тех, кто ее любит.

Knoppix Uh

почему?

Подсолнух

Я её употребляю, но читала, что она вредна для организма

Ilmira Medvedkina

чисто платонической любовью, если ее не будет, не помру

Edith Rusonik

da, ochen. dazje v nekotorije mjasnije bljuda dobavljaju - pridajet pikantnost i nepovtorimij aromat

Наталья

не очень. она не очень полезна, чтобы к ней привыкать