Хаякава

Любите ли вы совершать покупки через интернет?

Ответы
Сергей Никонов

Если другой возможности нет. Но лучше прийти в салон, где товар продаётся, там тебе его расхвалят, потом спросить этот товар там где его нет, тут тебе его обхаят, а потом уже, сделав осознанный выбор, можно и по интернету заказать...

Хаякава

Все можно))

Leonid D

Нет, но совершаю, вчера диван привезли недавно горячий ветер, билеты на поезд и междугордний автобус. За продуктами сам хожу, шмотки мужские в секонд хэнд и на базаре.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Валерий Ратников 🇨🇳

если бы это было возможно, Наверное только в Москве, а ту нас всё равно через почту.А почту России вы наверное знаете, что пришло, то разбито, а то и вообще не пришло.

Хаякава

Неправда заказываю только ею и все ок

Валерий Ратников 🇨🇳

а они ещё и хамят.

Ол
Олег

...надейся и переживай ...придет не придет ..нет конечно не люблю ..это большая вероятность покупки кота в мешке ..в случаях предоплаты

Демонолог Миднайт

Да, весьма - недавно купил коврик, который при попадании воды краснеет. Получаются кровавые следы, когда выходишь из ванной

Ната

А где ты его купил кинь ссылочку пожалуйста?)

Демонолог Миднайт

На АлиЭкспресс. У тебя есть приложуха? Мне ещё не пришло, но надеюсь, что все будет отлично - я смотрел видосы

Ната

В телефоне у меня нет памяти на приложухи( с компа ток могу)

Демонолог Миднайт

У меня только приложение. Тогда по тегам. Набери: коврик меняет цвет

Ната

Хорошо !

Десант

Не очень, задолбаешься ждать пока придёт посылка. Заказываю только тогда. когда нет нужного в магазине в розницу.

Хаякава

Ясно)

Сергей Иванов

Не люблю, т.к. не могу товар руками потрогать до покупки, но покупаю часто, т.к. это удобнее и искать бегать не надо

Хаякава

)) везде есть свои плюсы и минусы

Zloy_Wolf

порой да)))город маленький, многие вещи в магазинах не найти, поэтому лучший вариант - интернет-магазины

Хаякава

Согласна

Юрий Васильев

иногда, боюсь попасться на удочку, не хочу быть зависимым еще от одной заразы, с надвигающимся🌹

Илья

ни разу еще в своей жизни этого не делал. Я даже не знаю сей этот процесс как это делать. хоть и 23.

Nico Fasulakis

Нет. Не совершаю. Предпочитаю наличными. Дети покупают. Я нет. Предпочитаю видеть что покупаю

Хаякава

Закажите курьерскую доставку и увидите и даже пощупаете)) не понравится тогда вернете

Nico Fasulakis

Может быть. Но я по старинке. Еду в магазин. Выбираю что надо и покупаю. Курьерской службой пользуюсь только когда заказываю в Афинах книги на русском языке в магазине русской книги. Я её пользуюсь около двадцати лет. Постоянный клиент. Все заказанные мною книги и товары как обладателю платиновой карты магазина обходится мне на 30 %себестоимости. Заказываю в год по несколько раз. И курьер привозит мне на дом на Крит

Хаякава

Ну каждому свое, я ж не спорю

Сергей К.

интернет - это кот в мешке ... лучше переплатить но покупку видеть глазами и щупать руками

Любовь Иванова

Да, но иногда приходит не тот цвет одежды, или не тот размер обуви, прям раздражает уже...

Аделина Свабода

Прямые мне больше нравятся) блеску больше) но вьющиеся тоже ничего, романтичненько)

Аделина Свабода

Хорошо) неделю какая-то слабость была) а сегодня всё прошло)

Хаякава

Заболела ?

Аделина Свабода

Лёгкое недомогание!

Хаякава

Береги себя

Аделина Свабода

Спасибо дорогая)

Виктор Шаламов

Нет. Я люблю товар посмотреть, пощупать, выбрать, прежде чем платить за него деньги.

Dan Bongо

80% покупок совершаю именно в интернете) очень удобно! Ну и дешевле, как правило)

Хаякава

Это огромный плюс не так ли?)

Dan Bongо

Не то слово))

Хаякава

)))

Тёмин Андрей

Бывает,в основном то,что здесь не купить или гораздо дешевле местных цен.

Галина Дьячина

Приходится..ногу сломала..мебель всю через интернет брали..и холодильник

Хаякава

Ну и норм все?

Ди Филосыч

очень... прям час не могу просидеть, чтобы не купить что-нибудь в инете

Ди Филосыч

а какой смысл в этот праздник вообще вкладывают?

Хаякава

У каждого свой видимо смысл... Никто не заставляет вас праздновать если нет к этому тяги ..

Ди Филосыч

да? а я то беспокоюсь... но я же не об этом спросил

Хаякава

))) Ди, приятного времени провождения вам))

Ди Филосыч

вот ведь какая!

Лу
Лундор

Сейчас нет...был опыт)))) Прислали не того размера,совсем не того)))

Хаякава

Ясно