Хаякава

Любите ли вы совершать покупки через интернет?

Ответы · страница 5
Михаил Макаров

иногда

Хаякава

Всегда работала в заведении с детьми но просто в другой должности. А теперь вот более ближе с ними работаю))

Михаил Макаров

увы нет, но много Племян. Я одинок в личке - холост

Михаил Макаров

Ну что вы, все ок. Дети это лапочки

Хаякава

А я нет))) у меня в Симферополе есть родственники

Хаякава

В данный момент живу в Ростовской области)) а так много где жила но в Крыму ещё не была даже

#^_^# Такой Я*****

Очень .

#^_^# Такой Я*****

Не все же можно поиобрести на месте

Хаякава

Да но многие ждать не любят

Евгений Карман

бывает

Евгений Карман

покупка не выходя из дома - удобно!!

Н_
Ник _ 1989

Редко)

Н_
Ник _ 1989

Нечего особо покупать. Раньше диски с фильмами заказывал. Люблю супермаркеты и чтобы с продавцами совсем не общаться.

Н_
Ник _ 1989

Привееет))) Ава супер у тебя👍😌

Н_
Ник _ 1989

Я это и хотел сказать) Засмущался)))

Юлия Артемьева

Ага

Юлия Артемьева

Без накруток. Есть, конечно, такое, что придет не то, что надо. Но ведь у всех почти дома куча ненужных вещей в шкафах. В моем случае я долго выбираю, и из ,20 покупок примерно 1-2 приходит не то, что нужно, или качество плохое. Поскольку все недорого, то и не обидно. А если что не пришлось деньги полностью возвращали, каждый раз. И один раз пришел маленький размер. Так и вещь осталась, и деньги вернули полностью. Так что нравится, но сильно не увлекаюсь .

Хаякава

Сейчас куча магазинов появилась что привозит заказ курьер, можно примерить и если что вернуть назад сразу. Вообще класс

Юлия Артемьева

Ага, сын младший там заказывает. Но я вещи больше у портнихи люблю шить. А на сайте обувь, бижутерию, косметику ( кремы), мелочи для дома и себя...

Хаякава

Ну каждому свое)) благодарю за то что поделились своим мнением)) с праздником вас!))

Юр
Юрий

Ага

Юр
Юрий

Конечно,Али баба наше все)) а вы где берете?)

Хаякава

А я сейчас больше на валдберис

Хаякава

Все там беру. Привозит курьер. Можно вернуть если не подошло

Юр
Юрий

Здорово,я просто фигню всякую беру) а там же не только одежда?

Галина Мамаева

нет

Arnold Schwarzenegger

Только то, чего нет в своём городе покупаю.

Точка Опоры

Неа

Точка Опоры

Не верю им

♀ Эри Волкова ♀ 26

Да.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Только eBay

♀ Эри Волкова ♀ 26

Не люблю Али.

Михаил

да