Оля Оля

Хотите похудеть? Легко! Сделайте перестановку на кухне — поверните холодильник дверцей к стене!

Ответы
Raushan Mukanova

чтобы похудеть телом-нужно просто одному жить ,если живёшь с многочисленным семейством,которое очень трезвые люди и достаточно кушают физическую пищу-это очень трудно, по Лууле Виилме-еда-это восприятие жизни,вот такие люди которые очень зазёмлённые-они много едят,а романтики-мало едят,вместе разным людям жить -трудно,но зато развитие есть,но всё-равно трудно,; 2-й "?"если тяжёлый умственный и физический-труд-нелегко ограничивать в еде себя,т.е. нужно одному,или с супругом ,другом жить и ограничить трудовую нагрузку,и поменьше быть слишком восприимчивым-открытым жизни-тогда легче не кушать,и ещё мн.др.известных вам советов. А парапсихолога Лууле Виилму почитайте по этому поводу

Александр Осипенко

Тогда проще холодильник отдать кому-нибудь,а питаться ездить в другой конец города и только по выходным!

Михаил Космирак

Оленька,почему Вы только о себе думаете, а как же мы мужчины, ведь нам то худеть ненужно???

Диана

Хаха)))это ведь не так сложно...просто перестать жрать))))

Елена Харитонова

а я хочу поправиться,кг на 5,подскажите как?

Диана

фасфуд поможет))

Наташа...

так вся семья похудеет, и быстро холодильник обратно развернет...

Галина А.

А ежели у меня в холодильнике успокоительная шоколадка лежит?

Татьяна

😄 😂 😝 а потом свой вход прорубят соседи)

**
***улиточка ***

нет,меня устраивает во мне все))) а советы просто отличные)))

Сергей Дроботов

...мне по крайне мере это ни к чему, я и так стройненький!

Николай Лапин

устройся на работу где нужно работать а не просиживать

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

хотите не разогнуться неделю? именно так и сделайте)))

Татьяна Киршова (Бредихина)

А мне не нужно худеть...я всегда в норме... вот уже и 53....

Наталья Мигутина

обязательно воспользовалась бы, да я не одна живу

Лилия Ахиярова(Суакас)

ваш вопрос в тему у меня совсем холодильник сдох

Елена Овчинникова

лучше повесить табличку: часы работы и выходные

Иосиф Василевский

Офигеть можно от простоты решения вопроса....

Ольга В

пошла ставить, а то задолбал уже... манит меня

Николай Батмазов

Ага щас,чтоб кот всю стенеу на уши поставил:-)

Магда _Панда

нет, я в этом не нуждаюсь))) но совет учту))

Анна Enni

правильное решение и еще скотч помогает

Камилла Ешанова

почему холодильник вообще не выбросить