Алекса Чурикова

Закончился отпуск, завтра выхожу на любимую работу, но почему то грустно?

Ответы
Неклюет

Встретились три подружки после отпуска. Первая: Я познакомилась с партийным работником, дарил цветы, водил в ресторан, только через неделю рискнул пригласить в свою постель, а потом всю оставшуюся неделю просил, чтобы я никому не говорила. Вторая: А я познакомилась с академиком, тоже ухаживал, водил в рестораны и только в последний день у него встал. Третья: А я не следующий день познакомилась с трактористом, так в этот же день день легли в постель и не вставали, а потом он глянул в окно и воскликнул: Ба, да здесь и море!!!

Алекса Чурикова

Очень смешно, но моего варианта здесь нет.

Неклюет

Потому наверно и грустная.

Алекса Чурикова

Уже веселая и счастливая. 😜

Владимир Терентьев

За что мне обижаться
Тавал

За что мне обижаться на тебя?
На то я не имею права!
Могу лишь только доказать любя,
А это - надо мной расправа…

Всё это, кажется порой, как сон…
Грехи, что выпали на долю,
Все разом разгоню со всех сторон,
Чтоб наконец дышалось вволю.

Прости меня, но изменить нельзя…
Я жду тебя, как милость божья,
Судьбою мне прописана стезя,
Всегда быть рядом у подножья.
18 июня 2017 года

Алекса Чурикова

Хороший стих! Только что родился?( стих)

Алекса Чурикова

Замечательно! Вдохновение приходит внезапно?

Владимир Терентьев

Памяти Баталова Алексея Владимировича
Тавал

Ушел кумир десятилетий,
Он наш герой – интеллигент…
В достатке было междометий,
Просмотров этих кинолент.

Оставим в память образ Гоши
Для всех живущих здесь людей,
Проводим, хлопая в ладоши,
Достойно, до последних дней.

Он жил, творил, любил однажды,
Показывал нам всем пример,
А жизнь одна, не будет дважды
Для нас растроганных премьер.
18 июня 2017 года
P.S. Годы жизни: 20.11.1928 -15.06.2017 г.г.

Алекса Чурикова

Оооо, как здорово у Вас получается! Так Вы поэт? А кто по профессии?

Владимир Терентьев

Кто скажет мне
Тавал

Кто скажет мне, что это вздор
И для тебя такой позор!
Ведь, нет законов для любви…
Не веришь мне? Хоть как зови.

Тебя я знаю много лет,
Не раз встречали мы рассвет.
С тобою пройдено дорог,
Написано так много строк,
Что невозможно одному
Решать за всех и, потому
Роднее близок этот миг
И твой неповторимый лик.

Для нас всё в жизни не кураж,
Мы не в пустыне, не мираж
И нам не нужен свой Эдем,
Довольны - любящий тандем.
19 июня 2017 года

Дрок Виктор

Эффект реверберации. Бывает. Грусть - от закончился отпуск сместилась в зону - выхожу на любимую работу. Не смертельно. В первый же день работы всё нормализуется.

Алекса Чурикова

Уже нормализовалось! Благодарю!

Дрок Виктор

Рад.

Владимир Севастьянов

Может потому, что были на теплом море на югах, где проблемы улетучились или остались дома, а сейчас как говорится и отпуск закончился и сказка для взрослых тоже.

Алекса Чурикова

Вы угадали, была на Кипре, и номер в отеле классный попался и море волшебное и хотелось всем и всегда улыбаться, просто счастье, так создала себе сама.

Владимир Севастьянов

Не переживайте, в вас остался оптимизм и красота юга, используйте его по максимуму. Больше улыбайтесь, прости все обиды нанесенные Вам и увидите как все вокруг Вас начнет меняться в лучшую строну. Мог бы посоветовать еще но как то стесняюсь. Удачи Вам!!

Алекса Чурикова

Да я абсолютно с вами согласна. Я как раз сейчас практикую, любовь к себе и радуюсь жизни! Прошлое прощено и забыто, сейчас у меня полная свобода! Спасибо Вам! Радости, успехов и любви!

Не
Небодевушкасамолет

на этот случай давно выработала привычку думать - как хорошо что есть работа что там нужна что заработаю денежку и куплю еще одни туфли

Алекса Чурикова

Тоже верно! Уже на работе радуюсь жизни!!!

Не
Небодевушкасамолет

молодец.....держись..сначала не урабатывайся

Борис Мурзак

Обычно говорят - поздравляю с выходом из отпуска, а можно говорить - выражаю соболезнование по поводу выхода из отпуска.

Борис Мурзак

Это хорошо. Поздравляю Вас с тем, что с работой у Вас всё в порядке.

Mur. Abdi.

отдыхать всегда хорошо, тем более с родными...поэтому немного грустно и хочется по инерции продлить этот праздник...

Алекса Чурикова

Я отдыхала одна, позабыв все заботы. Сейчас работаю с удовольствием!

Александр Заболотный

столько времени без работы там может завал быть все будут думать раз отдохнула теперь разгребай как хочешь.

Алекса Чурикова

Нет, я сама командир и отдыхал весь коллектив.

Александр Мандрик

Потому-что расслабились,потихонечку все войдет в норму,вы ведь прекрасно это знаете.

Алекса Чурикова

Да, спасибо, уже все наладилось, работаю и радуюсь жизни!!!

Александр Шебалин .

Потому-что работа это всегда большой праздник!!!А в праздники мы никогда не работаем.

Евгений Гартман

ничего Подойди к зеркалу и скажи какая я глупая и громко засмейся и все продет

Алекса Чурикова

И так прошло уже. Неделю отработала, настроение хорошее!!!

Светлана Анатольевна

примите мои искренние соболезнования по поводу выхода на работу"любимую"

Алекса Чурикова

Не принимаю, работа действительно любимая, уже работаю и радуюсь жизни, чего и вам желаю☺️ 👌

А.
Александр . Ялта (Крым)

А как же не грустить , коли целый месяц без тебя справлялись и неплохо ?

Алекса Чурикова

Нет, все ателье было закрыто, все были в отпуске.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Уже 8 дней прошло , как вы открылись . Я думаю , за заботами и грусть прошла

Алекса Чурикова

Конечно. Теперь новые радости в жизни!!!

Ar
Arfer

прикольна я тоже после отпуска сегодня 2 день на работе а устал до жуть

Nikolai Garskov

Там без Вас все в запустении и придется Авгиевы конюшни вычищать.

Рашид Исмагилов

Потому,что ждёшь его целый год,а проходит как одно мгнавение!

Алекса Чурикова

Тоже верно! Надо два раза в год бывать в отпуске.

Сергей Фалендыш

🖼

Люсьен ***

Не хнычь))) через год опять в отпуск)))💐🍫🍷

Алекса Чурикова

Ну да)) Поработать немножко и опять в поездку!!!

Се
Сергей

после радости неприятности по теории вероятности......

Алекса Чурикова

А вот и нет. После радости хорошее настроение))

Се
Сергей

оптимистка!!! лучше перебдеть чем не добдеть...

Алекса Чурикова

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители. Не я сказала, а Франсуа Гизо!

Се
Сергей

да я более созерцатель....

Улугбек

Дурное это дело - ПРИВЫЧКА.... Отвыкать бывает трудно...

Алекса Чурикова

Нужно хорошие привычки вырабатывать.

Улугбек

А где оставить свободные места для новых привычек...?

Алекса Чурикова

Что вы имеете в виду - привычка?

Улугбек

Часть характера...