Youssefnaim Саад

Можно любовь преврашаться в ненависть?

Ответы
Ли
Лилу

ну как, ненависть, пофигизм, разочарование. это если не любил. так можно.а если это любовь-не важно, взаимно, нет, ты любишь, твои эмоции счастья и это здорово. любить это классно. и в нем не возможно разочароваться, его не возможно ненавидеть. можно просто любить. и всё.

Youssefnaim Саад

Крассиво сказали 🌹🌹🌹

Ли
Лилу

это душа говорит. я лишь пишу.

Youssefnaim Саад

Душа ваша очень классно говорит

Youssefnaim Саад

Пусть будет счастлива 🌹

Youssefnaim Саад

Да бог.с наступающим Новым годом

Ivan Zyev

300 РУБЛЕЙ В ПОДАРОК ЗА РЕГИСТРАЦИЮ!
Получите 300 рублей в подарок
от компании First Funds
при регистрации в системе,
которые сразу же начнут
приносить Вам первую прибыль
от инвестирования.
http://ffunds.ru/r/u7111

Ольга

у каждой медали две стороны. можно. Чем сильнее любовь, тем сильнее и обратное чувство. Главное, понять что вы живой человек и можете испытывать сильные эмоции. Любые сильные эмоции))

Youssefnaim Саад

Прекрасно сказано..спасибо

Лариса Бонина

Дарю вам подарок!!! Для его получения посмотрите
инструкцию: http://advogrand.com/lp/31792
Просмотрев любой ролик, вы получите сертификат сроком на месяц одной юридической консультации

Максим Евгеньевич

Не выйдет. Переходите ко мне на страницу в вк. Мы проводим благотворительную акцию. Поучаствуете? Ставьте лайк, репост, Оставляйте комментарии.. https://vk.com/id304368580

Анжелика Курацкая

Говорят только , что от любви до ненависти один шаг .На самом деле - Когда человека любишь -ты его любишь! Когда человека ненавидишь - ты всё ещё его любишь !!!

Анжелика Курацкая

))))
а вот когда уже на человека паралельно-значит ЛЮБОВЬ закончилась .Но и ненависти там тоже уже нет )))))

Youssefnaim Саад

Значит что та остается хорошего воспоминание

Анжелика Курацкая

Правильно)))
В нашей жизни ни чего не бывает случайно!!!

Ольга Острикова

тогда это не любовь,Библия открывает правду,что значить любить,людям предстоит учится любви.Наше поколение последние,которое может проявлять ненависть.

Ольга Острикова

знаете замыслы Бога для Земли?

Ольга Острикова

значить встретимся после Армагеддона,чтобы начать восстанавливать землю после войны.

Ольга Острикова

правление будет единое по всей Земле,то и делить уже ничего на будут.Мир будет вечно и не небе и на Земле.

Ольга Острикова

Рай на Земле мы будем создавать сами под правлением Бога,таков смысл жизни людей.

Ольга Острикова

а вы то верите,что Бог личность?

Yuri Yakubowski

Любовь, как сахар чем больше тем слаще, но наступает такой момент, когда сахар кажется горьким, так и в любви, от ее переизбытка может родиться ненависть.

Yuri Yakubowski

Спасибо за похвалу, но я просто привел аналогию, чаще всего так и бывает; когда люди разводятся, они не всегда теряют любовь к своей бывшей половинке, бывает, что именно тогда они начинают понимать, как сильно они любят и вот тогда рождается сначала обида, потом ощущение безысходности, а потом ненависть и не только к предмету обожания, но к себе. Слишком много сахара!

Владимир Ефимов

Может. Потому что любовь и ненависть - это две связанные друг с другом противоположности. Которую больше поощряешь, - та больше и развивается.

Владимир Ефимов

Истина проявляется во взаимодействующих противоположностях.

Анна Неверова

поговаривают, что случается и такое... мне не приходилось испыиывать такие резкие повороты судьбы. ненависть - как крайнюю степень нелюбви.

Анна Неверова

Я понимаю, Вы-то явно испытали на себе подобный разворот событий, а теперь хотите узнать: есть ли "единомышленники"? 😒

Анна Неверова

И как оно? Какое состояние души Вас больше захватывает и погружает в атмосферу полного отречения от реальности?!

Анна Неверова

Нирвана.. Что ж, отдыхайте от "трудов праведных", маркиз де*Саад ))

Youssefnaim Саад

Спасибо большое.так и сделаю

Мельникова Галина

Любовь отдельно, ненависть отдельно. Любовь не превращается, она проходит. На её место может и ненависть прийти, а может просто равнодушие.

Марина Варич

Любовь не превозносится,не ищет выгоды,всему радуется и все прощает....а если что то превратилось в ненависть,то это точно не любовь была

Млечный Путь...

О, дааааа.... Поверьте. Но спустя некоторое время, плохое забывается, остается в памяти только хорошее. Вот такая она - жизнь.

Лилия Юсубова

Думаю, что нет. Любовь сильное, но спокойное чувство. Ненависть присуща немногим и скорее всего эгоистичным людям.

Татьяна Евтина

от любви до ненависти один шаг, если несчастная любовь будет ненависть, если счастливая любовь не будет ненависти

Элис

говорят от любви до ненависти один шаг...Но я не знаю. Я не умею с ненавистью относиться к тому, то БОГ создал.

Светлана Петрова

Можно, но не нужно. Просто культурно на время уйти в другую комнату. Через какое-то время всё изменится.

Светлана Умеренкова

любовь не превращается в ненавесть , просто человек ее выгоняет из сердца и запускает туда обиду

Светлана Умеренкова

желаю вам любви и без тучек .что бы всегда было солнышко

Нина Жжжжжж

не просто может, но часто и превращается! Вы же прекрасно знаете:от любви до ненависти один шаг...

Светлана

Это не Любовь превращается в ненависть, а страсть, которую люди часто принимают за любовь.

Светлана

🌷