Youssefnaim Саад

Можно любовь преврашаться в ненависть?

Ответы
Ли
Лилу

ну как, ненависть, пофигизм, разочарование. это если не любил. так можно.а если это любовь-не важно, взаимно, нет, ты любишь, твои эмоции счастья и это здорово. любить это классно. и в нем не возможно разочароваться, его не возможно ненавидеть. можно просто любить. и всё.

Ли
Лилу

когда нибудь

Youssefnaim Саад

Да бог.с наступающим Новым годом

Ли
Лилу

спасибо. здоровья вам

Ли
Лилу

🤗

Ivan Zyev

300 РУБЛЕЙ В ПОДАРОК ЗА РЕГИСТРАЦИЮ!
Получите 300 рублей в подарок
от компании First Funds
при регистрации в системе,
которые сразу же начнут
приносить Вам первую прибыль
от инвестирования.
http://ffunds.ru/r/u7111

Youssefnaim Саад

Спасибо.

Ольга

у каждой медали две стороны. можно. Чем сильнее любовь, тем сильнее и обратное чувство. Главное, понять что вы живой человек и можете испытывать сильные эмоции. Любые сильные эмоции))

Youssefnaim Саад

Прекрасно сказано..спасибо

Ольга

отпустило малька?

Youssefnaim Саад

Да

Ольга

😄 👍

Лариса Бонина

Дарю вам подарок!!! Для его получения посмотрите
инструкцию: http://advogrand.com/lp/31792
Просмотрев любой ролик, вы получите сертификат сроком на месяц одной юридической консультации

Youssefnaim Саад

Спасибо . Хорошо

Максим Евгеньевич

Не выйдет. Переходите ко мне на страницу в вк. Мы проводим благотворительную акцию. Поучаствуете? Ставьте лайк, репост, Оставляйте комментарии.. https://vk.com/id304368580

Анжелика Курацкая

Говорят только , что от любви до ненависти один шаг .На самом деле - Когда человека любишь -ты его любишь! Когда человека ненавидишь - ты всё ещё его любишь !!!

Youssefnaim Саад

Интересно..спасибо

Анжелика Курацкая

))))
а вот когда уже на человека паралельно-значит ЛЮБОВЬ закончилась .Но и ненависти там тоже уже нет )))))

Youssefnaim Саад

Значит что та остается хорошего воспоминание

Анжелика Курацкая

Правильно)))
В нашей жизни ни чего не бывает случайно!!!

Youssefnaim Саад

Хорошо.спасибо

Ольга Острикова

тогда это не любовь,Библия открывает правду,что значить любить,людям предстоит учится любви.Наше поколение последние,которое может проявлять ненависть.

Youssefnaim Саад

Дай бог

Ольга Острикова

сомневаетесь?

Youssefnaim Саад

С богом все будет.

Ольга Острикова

а вы то верите,что Бог личность?

Youssefnaim Саад

Нет конечно

Yuri Yakubowski

Любовь, как сахар чем больше тем слаще, но наступает такой момент, когда сахар кажется горьким, так и в любви, от ее переизбытка может родиться ненависть.

Youssefnaim Саад

Хорошо сказали

Yuri Yakubowski

Спасибо за похвалу, но я просто привел аналогию, чаще всего так и бывает; когда люди разводятся, они не всегда теряют любовь к своей бывшей половинке, бывает, что именно тогда они начинают понимать, как сильно они любят и вот тогда рождается сначала обида, потом ощущение безысходности, а потом ненависть и не только к предмету обожания, но к себе. Слишком много сахара!

Владимир Ефимов

Может. Потому что любовь и ненависть - это две связанные друг с другом противоположности. Которую больше поощряешь, - та больше и развивается.

Youssefnaim Саад

Классно сказали

Владимир Ефимов

Истина проявляется во взаимодействующих противоположностях.

Youssefnaim Саад

Да согласен с вами .

Анна Неверова

поговаривают, что случается и такое... мне не приходилось испыиывать такие резкие повороты судьбы. ненависть - как крайнюю степень нелюбви.

Youssefnaim Саад

Да..уравень одинаковые.

Анна Неверова

И как оно? Какое состояние души Вас больше захватывает и погружает в атмосферу полного отречения от реальности?!

Youssefnaim Саад

Состояние пакой почти

Анна Неверова

Нирвана.. Что ж, отдыхайте от "трудов праведных", маркиз де*Саад ))

Youssefnaim Саад

Спасибо большое.так и сделаю

Мельникова Галина

Любовь отдельно, ненависть отдельно. Любовь не превращается, она проходит. На её место может и ненависть прийти, а может просто равнодушие.

Марина Варич

Любовь не превозносится,не ищет выгоды,всему радуется и все прощает....а если что то превратилось в ненависть,то это точно не любовь была

Youssefnaim Саад

Верно

Млечный Путь...

О, дааааа.... Поверьте. Но спустя некоторое время, плохое забывается, остается в памяти только хорошее. Вот такая она - жизнь.

Youssefnaim Саад

Хорошо.спасибо

Лилия Юсубова

Думаю, что нет. Любовь сильное, но спокойное чувство. Ненависть присуща немногим и скорее всего эгоистичным людям.

Youssefnaim Саад

Спасибо за объяснение.

Татьяна Евтина

от любви до ненависти один шаг, если несчастная любовь будет ненависть, если счастливая любовь не будет ненависти

Youssefnaim Саад

Верно.спасибо

Элис

говорят от любви до ненависти один шаг...Но я не знаю. Я не умею с ненавистью относиться к тому, то БОГ создал.

Youssefnaim Саад

Молодец..согласен

Светлана Петрова

Можно, но не нужно. Просто культурно на время уйти в другую комнату. Через какое-то время всё изменится.

Youssefnaim Саад

Спасибо.

Светлана Умеренкова

любовь не превращается в ненавесть , просто человек ее выгоняет из сердца и запускает туда обиду

Youssefnaim Саад

Как хорошо сказано.

Светлана Умеренкова

желаю вам любви и без тучек .что бы всегда было солнышко

Youssefnaim Саад

И я вам взаимно.

Светлана Умеренкова

Благо дарю!

Youssefnaim Саад

Спасибо.

Нина Жжжжжж

не просто может, но часто и превращается! Вы же прекрасно знаете:от любви до ненависти один шаг...

Youssefnaim Саад

Ну да.спасибо

Нина Жжжжжж

обращайтесь, если что

Youssefnaim Саад

С радостью.

Светлана

Это не Любовь превращается в ненависть, а страсть, которую люди часто принимают за любовь.

Youssefnaim Саад

Супер сказано.спасибо