Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Почему ночью мужчины встают с постели? 31% - идут в туалет, 12% - идут к холодильнику, а куда идут остальные 57% ?

Ответы · страница 2
Олег Павлюченко

А вы спросите у того, кто эти проценты подсчитывал.. Я предположу, что покурить., хоть и думаю, что 57% слишком много..

Зиннур (Октябрьский)

Пользуясь их халатным отношением в отсутствии облагораживают подушку так как она лечебное свойство имеет

Ве
Вера

покурить , попить , футбол в записи посмотреть , в спрашке посидеть ...наверное .... мой стихи пишет ... но не мне

Андрей Стрельцов

Интересная статистика😀. Ну наверное эти 57%........ ну ладно пускай не все. Идут на лево пока жена спит😄

Виктор Абрамов

Никуда не идут. Встают, вспоминают о том, что они оставшиеся 57%, им никуда не надо идти - и ложатся обратно

Андрей Федькин

Вам повезло,подобные вещи проделывают после секса,ну могут ещё по старости(наверное вспоминают).

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

когда он мне попался был ещё молодым

Андрей Федькин

Когда я молодым был,от женщины только попить отходил,а лутше возле себя поставить.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а мой и сейчас так делает, не отходит

Валерий Янковский

Нормальные 57% имеют близость с рядом лежащей женщиной,потом идут писать и потом к холодильнику!!!

Саул Тарвиц

Что это вообще за люди которые встают по ночам? ЗАЧЕМ? может я ненормальный но я по ночам не встаю

Nickson.

примерно 2% лунатики...15 % покурить....10 % важный звонок....17 %-забыл зачем вставал и 13 -опохмелиться....

Ельдос Изатов

к другой. поэтому молитесь чтоб вы были в числе первых двух или в числе тех к кому идут 57% мужчин

Ельдос Изатов

ну главное чтобы вас это устраивало

Бот@Нег V

))))))))))))))))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 👍 👍 👍 Да пусть куда хотят/, туда и идут )))) Это ж МУЖЧИНЫ ))))

Сталкер Меченный

Утром утром надо ходить в отливальню когда проснулся! И жрать тоже когда проснулся наах! Ыы

Айфон Смартфонович

Скажу за себя,завариваю кофе и закуриваю попивая крепкий ароматный кофе(три кружки.)

Кирилл

На балкон покурить, выпить воды, покормить/уложить ребенка, и еще что то в этом духе

Nikolai Garskov

56%; процентов идут в смену на работу, и лишь один - приготовить завтрак для любимой!)

Тигр Тигрович (Добрый)

остальные 57% не встают с постели, и занимаются сексом с любимой женщиной всю ночь.

Эд.влад. Михеев

Нуждаются, поэтому встают. И, если уж встают, туда идут, куда необходимость тянет.

Андрей Чернявский

Одеваются и идут домой.))) Только это практикуется у француженок ( из анекдота).

Юрий Косенков

К заначке,ведь :Ночь коротка ,цель далека,ночью так часто хочется пить🙂

Александр Савич

А эти 57% никуда не идут, а дрыхнут на зависть " ночным путешественникам"!...😩

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да на здоровье , пусть дрыхнут