Наталия Зинченко

Открыла сезон велосипедных прогулок . А у вас как со спортом ?

Ответы
Сергей Пастухов

Вот прямо СПОРТ - думаю особое устройство мозгов. Физкультура лично мне ближе, но всё равно должна войти в привычку, как сан. гигиена. Но тут засада. Особенно в "возрасте"
Ну есть у нас в квартире тренажер. Не замечаю что прямо мы так уж оздоровились.

Наталия Зинченко

Сейчас два лишних шага уже спорт

Сергей Пастухов

У жены в смартфоне программка считает шаги и хвалит за достижения.. И браслетик на руке. Тоже шаги, пульс, давление, чего-то еще. Этот более суров, порой напоминает , дескать пора бы Вам уже пошевелиться!
По моему больше забава чем польза. Но всё же лучше так чем просто жиреть втихую.

Наталия Зинченко

У меня тоже такой . Я десятку шагов делаю

Сергей Пастухов

Здоровья Вам . И чистого воздуха.

Наталия Зинченко

Благодарю

Niemand Против Войны

Какой это спорт... это физкультура, мадам. Или даже просто приятное времяпрепровождение. Особенно если по красивым местам. Я ишо не открыл, вот месяца через полтора... http://ponomaunt.ru/alex_kurkiyoki.html

Наталия Зинченко

А интересно написано , дочитаю

Armen Avanesov

Тоже люблю покататься, позавчера почти 40 км отмахали по изумительным сестам,дамы на электрических,я на обычном

Наталия Зинченко

Ну на этом интереснее

Armen Avanesov

Интересно на обоих, электрический тоже надо крутить,но затратив столько же усилий можно уехать гораздо дальше

Наталия Зинченко

А мне надо много сил тратить

Armen Avanesov

👍😉

Огонь

Ниже чем в +20 на велике стараюсь не выезжать. И по лесам в этом году особо не погоняешь.🚴‍♂️🎷🕷️

:T
:Thinking:

Давно никак ... Раньше жкстремалтным вело спортом занимался и призовые были и по телеку бывал...

Наталия Зинченко

Ещё ничего не потеряно

:T
:Thinking:

Может , но пока нет.

Наталия Зинченко

Удачи

:T
:Thinking:

Спасибо и вам)

(◆_◆)

Я свой сезон закрыл в 1994м году. Но напарник так и не закрывал. Всю зиму на фэтбайке каталсо.

Наталия Зинченко

У нас снега нет , просто дождь и ветер

(◆_◆)

У нас и сщас буран идет. На неделе до полутора метров подтаял, теперь снова идет.

Наталия Зинченко

Это на полюсе такое ?

(◆_◆)

Не. Северный Казахстан.

Наталия Зинченко

я Кубань . Юг России

Андрей Дмитриев

Каждый день, упражнения с тяжестями, гусинным шагом, на грузка на разные группы рук и ног.

Наталия Зинченко

Офигеть

Zloy_Wolf

У меня еще грязно слишком для велосипеда... Но думаю недельки через 2 можно тоже начать

Наталия Зинченко

так вперед

Zloy_Wolf

Не все так просто😉

Наталия Зинченко

Проблемы?

Zloy_Wolf

Да нет))

Наталия Зинченко

Удачи

Ев
Ева

Как-то страшно теперь даже на велосипеде... В парк нельзя, по дворам люди ходят.

Наталия Зинченко

Мне легче , у меня велотренажер есть

Ев
Ева

Повезло!

Наталия Зинченко

А ещё кардио и беговая дорожка и шведская стенка

W W

Хорошо, в деревне занимаюсь). Бег по полям, школьный двор. Всё есть и под рукой)

Олег Розов

Делаю утреннюю зарядку усиленную, а кататься не разрешают из-за карантина.

Сила Ветра

😁 не закрывался. Только велосипедные прогулки до спорта не дотягивают

Наталия Зинченко

Да сейчас любое движение спорт

Сила Ветра

😂 тогда да

Олег Смирнов

хм) Ты еще и на велике) Не, я пешком! Вчера ходил в спротбар! У меня удача!)

Наталия Зинченко

с подводной лодки .т.е. со Спрашки............

Олег Смирнов

точно

Наталия Зинченко

есть ещё отвечайка

Олег Смирнов

лучше спрашка

Наталия Зинченко

Я там не была

Ольга Рыжая

с велосипедом - нерегулярно, но в остальном стараюсь. Йога в основном

Андрей Шатрыкин

Скоро буду ходить с ружьём по степи))) а бассейн пока отменился)

Наталия Зинченко

Удачи

Андрей Шатрыкин

Спасибо, и вам!

Галина Дьячина

на тренажёре-велосипеде..ногу после перелома разрабатываю..

Tooroconsan

А у нас ещё снег, а подвеска на воздухе , так что никак 😔

Наталия Зинченко

А у нас уже +15

Tooroconsan

Ростов?

Наталия Зинченко

неее

Нептун

со спортом давно никак, покатушки и физкультура имеется

Сергей Горбачев

занимаюсь с гантелями дома. Спортзалы закрыты карантин

Наталия Зинченко

Тоже хорошо

Sh
Shinobi

Почти каждый день на работу ездию по 7 км в одну сторону

Наталия Зинченко

У меня почти 5 до работы было , туда и обратно пешкодралом

Sh
Shinobi

Верю

Наталия Зинченко

Сейчас столько не смогу

Sh
Shinobi

Понимаю