Людмила Простолюдмила

Ищущие вторую половинку, не боитесь найти чей- то огрызок?

Ответы
Геннадий Кириченко

Несет ли Ваш вопрос сам в себе информацию. Вы сами идеальны - идеальных нет. Одиночество - тоже не норма, говорит скорее о недостатках чем о достоинствах.

Людмила Простолюдмила

нормально обстоит)))Неидеальность не подразумевает объедки))

Геннадий Кириченко

А желание унизить или обидеть - огрызок.

Людмила Простолюдмила

как раз я никого не унижала. Заметила эту попытку с Вашей стороны в мой адрес)))

Геннадий Кириченко

Ну если вы о яблоке - тогда все понятно.

Ведающий.

Почему притчу о половинках так извратили((( половинка души это то, что ищет другая половинка души, чтобы слиться и стать ангелом...

Igor Kaznovsky

Когда так пишут представрваная... рваная половина ищет свою вторую часть среди таких же обрезков...

Алексей

В огрызках как раз иногда остаются семена,из которых можно такое интересное дерево вырасти.

Zi
Zis

А почему нет? Огрызок уже натерпелся и не будет выеживаться по пустякам...

Людмила Простолюдмила

будет- будет...по привычке

Светлана

А сейчас лишь объедки, да и мы уже в разряд надкусаных попадаем..😊

Vasiliy Esaul

да надобно на себя вначале посмотреть ...может там уж всё обгрызано

Валентин 37368657957

А так и получится. А чью то жену ч детьми тоже воспитывают и любят

Алексей Шутов

Волков бояться в лес не ходить,а зубов бояться в ....... не давать)))

Антон Мартын

это больше в девушкам/женщинам наверное вопрос, про огрызки)))))

Александр Цюпа

дак в возрасте ненадкусаное трудно найти ... да хорошо ли это?

Aleks Sh

кому то огрызок а кому то и пир горой!!!✌️✌️✌️ привет Людок)))

Людмила Простолюдмила

Хех))) философски...привет,Саня

Aleks Sh

как всегда Люд)))

Лека Лютер

Ничего страшного, меня тоже жизнь пообкусала - притрёмся

Поничка

)))) иногда начитаешься и такой мууужрой себя чувствуешь

Людмила Простолюдмила

в смысле-муДрой?

Поничка

Аха))))

Людмила Простолюдмила

ну дык...))))))))))))

Егор Кузнецов

по этому ищу через знакомых с резюме. Прям как на работу

Герр Шульц

все мы чьи то огрызки,если уж развивать вашу аналогию..

Герр Шульц

)) из любого пустяка можно развить целую систему)

Людмила Простолюдмила

и всё со всем связать)))

Герр Шульц

согласен! так поднимем же бокал за силу вооброжения!))

Людмила Простолюдмила

лучше уж силой воображения))) Убегаю, приятно было пообщаться.

Герр Шульц

всего доброго,взаимно.

Герр Шульц

все мы чьи то огрызки,если уж развивать вашу аналогию..

Таисия Алексеева

http://daating.cf/ очень хороший бесплатный сайт знакомств

Алексей О.

Пусть поробуют сначало отличить от полноой части !

Максим Проскуряков

а если этот огрызок и окажется целой половиной????

Людмила Простолюдмила

ахахахааа)))