Ле
Леонид

Какой сорт натурального кофе самый вкусный(ОЕ) ?)

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

ищу... в кофемашине перепробовал уже несколько сортов, начиная от вездесущего Либе... испробовал кофе российских фирм Альмафут (Альта Рома - эспрессо и интенсо) и компании продукт-с6ервис (Бразил и Коламбия), германской Ноир (Эгоист), голландской Паулиг (Президент), голландской Бенелюкс (Тудей)... сейчас засыпаю в машину Паулиг - думаю пока на нём остановиться... 290 р за 250 грамм зёрен третьей степени обжарки... соотношение цена-приятность вкуса устраивает больше остальных...🧐☕

Ле
Леонид

Мощная работа по выявлению вкусного кофе проделана. Приятного☕

Леонид 獅子急 Шестаков

раз в месяц покупаю разные пакеты с кофейными зёрнами, чтобы в течение этого месяца составить мнение - это не так уж и трудно... и никакой тяжести не представляет... пустые пакети сохраняю, чтобы не забыть название...

Сергій

Их всего два сорта, арабика и рабуста, все остальное это место где выращивают, пропорции смешивания, степень обжарки и степень помола

Ле
Леонид

Спасибо , Вам за грамотный ответ.

Епифания

Сортов много, но используют всего три, важно, где их выращивают

Епифания

Не стоит. В нищей стране ничего шорошего не бывает....

Ле
Леонид

🤣🧐😞😞да будет только название а истина где-то рядом

Епифания

Это вам рядом, а истина давно известна

Ле
Леонид

Солидарен.Думаете не вижу что всё через одно место в стране в том числе и качество и правда извращённая и истину днём с огнём

Епифания

Да будет так. Хуг!

Я? Кто?!

Для меня? Эфиопия, горный. Он без кислинки

Ле
Леонид

Знаю. Спасибо

Галина Дьячина

неважно..я люблю любой колумбийский

Ле
Леонид

Спасибо

Ираисия Казачко

который сам вырастил

Ле
Леонид

Спосиба

Георгий Клинцов

АРАБИКА ИЗ ЙЕМЕНА

Ле
Леонид

Спасибо

Ал
Алексей

не пью это дерьмо.

Ле
Леонид

Отлично.)

Анатолий Муйтуев

Арабика в зернах.

Ле
Леонид

Да

Майя Петрова

Арабика в зернах

Александр Грызлов

У каждого мвой

Ле
Леонид

За себя ответьте

Галина Татаринова

Я Чибо люблю

Ле
Леонид

Хорошо

La Testa

Копи ловак

Ле
Леонид

))))неее.такой не продают...какаха это

Ирина

Хаусбранд

Светлана Филюкова

не пью,

Ле
Леонид

Нори

Светлана Филюкова

После, натурального Колумбийского кофе.

Смена Мерности

🤔

Ле
Леонид

Откройтесь

Ле
Леонид

Нуачо)))

Смена Мерности

Ну там ключики))

Ле
Леонид

Надеюсь это всё дубликаты, иначе до весны не выкуплю какой из них какой)