De
Deleted

Не очень люблю осень, грязь, слякоть, дождливая погода. А нравится ли это время года Вам?

Ответы
Y. V.(George)

ДА ! ОЧЕНЬ , УЖЕ МОЖНО ПОФИЛОСОФСТВОВАТЬ И ПОМЕЧТАТЬ. ************************************************************
В лесах горит природы совершенство.
Листва последний завершает путь.
А грусть мы испытаем, как блаженство.
Быть может, в Осени сокрыта суть?
У Осени - своё предназначенье:
Течение времён остановив,
Её красу не жди, как огорченье,
На краткий миг о Лете позабыв.
Ах! Как красива Осень золотая!
Хоть понимаешь, что не вечно всё.
Поток признаний с милых губ слетает.
Об Осени любимой сад поёт.
Горит осенний день златым убором.
Он не жалеет красок. Посмотри:
Рябины алый цвет своим узором
Опять на веточках своих горит!
День догорит, настанет вечер тёмный.
Утрами иней выпадет на всё.
Характер Осени, увы, не скромный.
Хотел я оду ей сложить ещё...

Владимир Строганов

Для резиновой калоши
Настоящая беда,
Если день — сухой, хороший,
Если высохла вода.
Ей всего на свете хуже
В чистой комнате стоять:
То ли дело шлепать в луже,
Через улицу шагать!

Валентина Мезрина

люблю осень. Грязи и слякоти нет. Бывает дождичек, дающий возможность подумать, помечтать, взвесить. Зато столько золота в природе и такая красота кругом!

Сергей Рюмшин

Все..зависит.от..того..-где..ее..встречаешь..В..Казахстане.например,.дожди..редко.Погода..долгое..время..теплая..До..недавнего..времени..+20.было.Сейчас..+15

Re
Remodel_Pro_Expert

2я половина нет. но в дожде есть своя прелесть. навивает к творчеству, особенно когда смотришь как падают желтые листья ........есть о чем подумать😉

Людмила Лобач

Очень.Осень-индикатор оптимистов и пессимистов.Кто-то видит грязь и слякоть,а кто-то небо голубое и краски необычной красоты.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

сентябрь хорош...это как бы продолжение лета...октябрь - классика осени...а вот ноябрь...это худший из месяцев...🥴

Ядерный Гриб

мне не нравится период когда грязно и сыро, ещё когда гололедица это небольшой промежуток осенью и весной

Старый Волчара

А зимой холод, летом жара, весной опять слякоть - в общем человеку на этой планете жить невозможно))))))

De
Deleted

Может быть)

L S

У нас осень в стране без грязи и слякоть. ) Наверное,что она всегда в 5ке по уровню жизни. )

Валерий Довнер

Только поэтам нравится эта пора. Сколько уже стихов и песен сложено про осень ! Уйма.

Николай Беляков

Я осень не люблю, она мне грусть наводит,но дальше то беда, зима там верховодит.

Александр Жук

Осень бывает разная. Люблю раннюю осень, тепло, светло и сухо. Светлая печаль.

J S

неа. как сказал один товарищ в прошлом: осень только красивая клетка 🌹

Сергей Никифоров

Работал бы на улице - не нравилось бы, наверное. А так - всё устраивает.

De
Deleted

Понятно

Сергей Богатов

Сегодня хорошая осень без дождей и грязи.Гулять одно удовольствие.

De
Deleted

У кого как

Сергей Богатов

У осени тоже разные периоды.И комфортные и грязные,мокрые и сырые.

De
Deleted

Согласна

De
Deleted

🙂

Олег

А у нас солнце. Небо голубое. Деревья в золоте и багрянце...лепотааа

Та
Таня

Сухая нравится.. Нынче она порадовала немного своей аномальностью

Геннадий

Да. Сейчас +22 сухо и тепло. Цветут осенние цветы, красота вокруг.🙂

De
Deleted

У кого как)

Геннадий

А дождливую осень и я не люблю. 😉

De
Deleted

🙂🙂

Петр Напалков

Осень бывает разная в регионах,но видел и такую,про какую пишете.