Ол
Ольга***

"Пока не потеряли то, что свято, Во имя тех, кто не пришел с войны..."Читали эти стихи К. Фролова? Прочтите..Ваше мнение?

Ответы
Владимир Владимирович

Если кто-то , чего-то не понимает - можно объяснить. При устойчивом нежелании понимать (патология), все усилия - тщетны. Что мы и наблюдаем.

Ол
Ольга***

да(

Владимир Владимирович

Если процессами "рулят" ничтожества и негодяи - результаты всегда будут -соответствующими

Ол
Ольга***

а вся страна "умывается"(((

Владимир Владимирович

К чему стадам дары свободы?..........Наследство их из рода в роды , ярмо с гремушками (медальки) , да бич..... А. С. ПУШКИН более 200 лет назад.

Людмила Ильницкая

Прочла. Но те к кому они обращены, навряд ли прислушаются к его словам. Амбиции и жадность побеждают.

Ол
Ольга***

а жаль..до слез

Людмила Ильницкая

Не говорите. Совсем гордости не осталось. Честь Родины для них ничто.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не продавайте Родину ребята. Не стоит так медаль такой цены 👍👍👍

Константин Крылов

Это Константина Фролова-Крымского вот это? http://www.stihi.ru/2017/12/07/6220

Ол
Ольга***

да!

Константин Крылов

Хорошее стихотворение!!!

Ол
Ольга***

Очень! до слез