Амид

Мирные вы наши россияне нахрена аэс бомбить если рванёт так и важ же первыми заденет что совсем безмозглые у вас там воюют?

Ответы · страница 3
Татьяна С.

Вы,идиоты дебильные!хватит дерьмо хавать!

Татьяна С.

Неодинаковые потери. А мы освобождаем Донбас ,а не воюем, что плохо,руководство дебилов укров надо убирать!

Амид

Пол года уже катавасия )))) если не воюете по что делаете ????цветочками закидываете укров пока они вас хаймарс мочат ????

Татьяна С.

Да ну тебя ! Операцию делаем.

Амид

При том не воюя и не убивая противника с противо положной стороны? Это как???? Ну поведай

Ва
Валерик

Да, у нас есть такие безмозглые, которые воюют, это неонацистская Украина и без малого считай вся Западная Европа, подразумевай НАТО и дирижирует всем этим высокоразвитая и очень демократическая страна - США. Что такое нацизм, евреи, наверное отлично помнят. Или забыли уже?

Ро
Роза.

Ты не в теме, как и все остальные, впрочем..

Бибизянин

это выгодно только англосаксам фашикам

Мудрый Каа

Это тебе Зелибоба по телику рассказал?))

Alex Dark 🇷🇺

че хотим то и бомбим тебе какое дело😂

Соня

Так и есть...вы все правильно сказали

Сергій

А где вы видели россиянина с мозгами?

Амид

Я с тобой не согласен там есть умные люди

Амид

Но есть же

Шепот

Ну да! Куда нам до укров то !🥴🤦‍♀️

Ирина

Так наоборот защищают наши от ВСУ

Амид

Так и щас гибнут в развязаной россией войне

Ирина

Не Россия развязала войну.Россия пришла на помощь Донбассу

Амид

А что же россия под киевом делала? А как же россия признала территорию своей при том ту которую не контролирует ?

Амид

Сказки нерассказывай

Амид

Ну пока что оно в пульзу украины

Ал
Алекс

Нам похеру лишь бы нас слушались

Елена🇷🇺

Амид ,вроде взрослый вы мужчина.

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, он не взрослый. Все еще атакующий карась, не более. Или он играет в такого. Ему не важен результат, умиление собственной харизмой, ложной! Но, нравится ему. Пусть играет. Вреда минимум.

Al
Alexa

Бомбят не реактор а подстанции

Амид

И зачем?

Al
Alexa

Сво ж. Чтоб не сопротивлялись наверное. Сложили оружие. И все пошли на работу а не воевать и не скакать на майдане. Выполнили минские соглашения. Провели референдум. Кто с кем хочет. И не грозили грязными бомбами соседу.

Амид

И как помогло? Что то незаметно

Al
Alexa

Согласен херня какая то получается

Арбузный Ихтиандр

Это вам дезинформацию слили...

Игорь Злобин

Амид...вроде не славянское имя

Наталья

Это фейк,его уже опровергнули

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Безмозглые, поэтому и напали

Аптер Пётр Яковлевич

Не АЭС,а ГЭС.Пока не понимают

Лоуренс Аравийский

Мы аккуратненько, точненько

Watchmaker 🕗

Амид , не сюда, в кремль пиши.

Анатолий Иванов

Безмозглые отдают приказы.

Анатолий Иванов

За 30 лет она из богатой превратилась в нищую.Богата ещё пока,недрами.

Амид

Начала подниматся с колен

Анатолий Иванов

Ага! Встала на карачки! Мил человек,не повторяйте глупостей наших идиотов.Анализируйте статистику.

Амид

Мы тут все стороны соушаем

Анатолий Иванов

Это замечательно,что слушаете! Только я,о другом.О статистике,Её нужно изучать. а не слушать.Даные есть.

Io
Iosеf

Сам то что скажешь теперь?)

Амид

От меня далеко

Io
Iosеf

Я про бомбежки

Наталия Евдокимова

Обратись к Зеленскому и компании. АЭС бомбят только они. Хотят второй Чернобыль на своей территории организовать - самоубийцы.