Ира

Вот щас в "Голосе дети" мальчишка спел песню из "Бременских музыкантов" "Мы своё призванье не забудем...смех и радость мы приносим людям". И никто его не выбрал. А до него девочка пела какую-то песню на англ.языке, так все повернулись. Это что?

Ответы
Валерий Семенов

Идёт пропаганда английского языка, начиная с садика, хотя мы русский не знаем! Меня добивает выражение "Одень маску", вместо " Надень маску ".

Ира

А меня вабче это корёжит

Валерий Семенов

А по сути английский ни кому не нужен. Наука идет вперед, и скоро будет куча разных переводчиков, в том числе голосовых. Мне в жизни он вообще не пригодился.

Ира

Ну неплохо знать ещё какой-либо язык

Валерий Семенов

Для чего? Когда он в жизни не нужен.

Ира

Нужен

Валерий Семенов

Для чего?

Ира

Посрать сходить

Сергей Павлович

Так там выбирает кто!!! Они из себя ничего не представляют! Что они могут дать! НИЧЕГО! Особенно егор.

Ира

Ну да

Всегда Котов!

ну потому что мальчик пел ничуть не лучше, чем каждый второй простой ребенок, а у девочки голос.

Всегда Котов!

да при том что русская песня не должна иметь никаких преимуществ перед нерусской. на том же конкурсе талантов в англии нашим дали золотую кнопку и никто не сказал - фу, они же не англичане, они из рашки.

Ира

я не знаю, чё там у вас было. Но мне уже нравится. И на русском пели?????????

Всегда Котов!

и пели и плясали. ролики все доступны в ютубе... в той же украине, где официально сейчас русский язык не в почете, на этом конкурсе прекрасно поют на русском и говорят на русском с теми кто не понимает мовы.

Ира

Мальчишке 6 лет. Какого х они к нему не повернулись. Потому что он спел невзрачную песню. Хотя эта песня всеми любима

Всегда Котов!

для этого и сделаны слепые прослушивания. чтобы "6 лет" и прочее не отвлекало от собственно пения.

Штурмхонд Николай Ланцов

Потому что там выбирают не репертуар, а голосовые возможности.

Евгений

Мне больше парень , который пел песню Беспечный ангел.

Ира

Кипелова?

Евгений

Именно Кипелова.

Ира

Да, мне он мне тоже понравился

Евгений

Но больше всех понравилась , пела песню про цыган, с таким вокалом большая вероятность на финал.

Ира

Я не с начала смотрела

Евгений

Зайдите на сайт : rufilmtv.pro/tv , в разделе телепередачи найдите Голос дети, и вы можете увидеть всё с начала до конца.

Ира

Ну вот ещё. Больше делать нечего

Nikas Juozaitis

А причем здесь язык? Значит, девочка пела лучше.

Валерий Ратников 🇨🇳

что бы знали, как у нас и кто выбирает.

A@
Alek @

я смотрел... согласен, полная хрень...

Алексей Генералов

Это победил английский язык!

Павел Броздняков

Это 51й штат Америки - Россия

Helena Veselova

Это - мерзейшая передача!

Ира

О как

Ира

О как

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это бесталанта...

Марина

Это такая жизнь

Ллири Хесс

Это талант.

Евгений

Это бизнес.

Karkun

Тактика

Татьяна *

Супер

Не Дай Бог Каждому!

😭