Ветер Перемен

Вопрос к женщинам : Если Ваш мужчина обратиться к Вам , нечаянно назвав Вас другим женским именем , Вы пропустите это мимо ушей сделав вид что не услышали?)

Ответы
Роберт

Долгая дорога в дюнах 6 сер.
- Куда ты, Илга?
- Я еду в Ригу.
- Как, в Ригу? Ты можешь обьяснить, что случилось?
- Ничего. Так надо.
- Ну .... вместе съездим.
- Ты не понял меня, Артур. Я насовсем уезжаю.
- Как это, как это, как это- насовсем, ну как - насовсем, .... ? Ну всё, хватит. Ну что ты придумала, что ты придумала? Милая.
- Тыыы ... ты не беспокойся, всё в порядке.
- И всё же, что случилось? Я обидел тебя?
- Не в этом дело. Ты прекрасно знаешь, что ты передо мной ни в чем не виноват. Артур, я не жалею.
- Не жалеешь? Тогда мы сейчас же пойдем, и ты возьмешь мою фамилию?
- А имя? Я тоже должна сменить имя?
- Имя у тебя прекрасное.
- Но ты .... меня .... всю ночь .... называл Мартой.

Роберт

.... Интересно, как сложилась судьба у Илги? Нашла ли она лучше Артура? Соеденись они- убежал бы Арьур к Марте ? Конечно, не ушел бы.

Роберт

Хоьявернись она раньше - трагедии было бы не избежать .

Елена

Вряд-ли не заметит))) если мужчина не думает о других, он ни когда этого не сделает)) прощается только если назвал именем дочери, и то человек должен осознавать с кем он разговаривает и к кому он обращается. Я своих детей так учу, когда они от бабушки приезжают и меня бабушкой называют)))

Ветер Перемен

Я говорю про физиологию))) месячные ведь наверняка ещё есть и ещё долго будут. ))

Ветер Перемен

Я уже разглядел это))

Елена

А зачем ты это разглядываешь? ))) 😉

Ветер Перемен

Я не разглядываю глаза сами смотрят))

Ветер Перемен

Мужчина смотрит глазами говорят))

Екатерина Камынина

Счаз пропущу после того как скалкой по бошке дам. Хотя я в своем муже уверена на 100% на работу вместе Домой вместе и куда-то погулять отправить его или с друзьями встретиться нереально. Говорит что ему и со мной хорошо. Да и мне тоже. Но по голове дам

Ветер Перемен

Не дашь))

Светлана Олейникова

Не знаю, мой муж вообще по имени меня не называет. а кличками пуси-мусьными зовёт. Поэтому никогда и не ошибался. А знакомы мы с ним с 15 лет, 1 сентября будет 50 лет!

Ел
Елена

Ну как такое пропустить, а ещё страннее сделать вид что не услышала? 🤔Дудки ! Пусть уж потрудится все объяснить., и тогда решим что делать после

Ел
Елена

Да элементарно, Если конечно мужчина не страдает деменцией, он прекрасно осознает кто перед ним, и естественно не назовёт Вас другим именем, даже если имеется какая то привычка

Ветер Перемен

Всегда у всех бывают ошибки

Ветер Перемен

Так же как и ошибиться назвав л свою женщину другим именем

Ел
Елена

И все таки отговорок можно найти много..но суть одна--та бывшая женщина верится у него в голове, вот и называет ошибочно свою новую ее именем

Ветер Перемен

Возможно но не всегда именно эта причина

Анатолий Иванов

Был случай-я проснулся,а жена ещё спала,вот я и назвал её другим именем-в момент проснулась и подпрыгнула чуть не до потолка-какая я тебе...

Ир
Ирина

На первый раз, да, пропущу, а вот при следующем.... Мало не будет, главное чтоб через край много не получилось

Ветер Перемен

В Узбекистане женщины добрее вроде

Ир
Ирина

Мы добрые и милые всегда и везде, а вот только от мужчин зависит какими мы станем. Феями или ведьмами. Кого пробудить, то и получите🙂

Елена Николаевна

Нет конечно открою вам секрет женщины умеют думать у них есть чувства и чувства собственного достоинства

Ветер Перемен

Это не секрет

Надежда Борисова

да конечно сейчас прям не услышала, сто процентный слух, бедный мужчина, как ему не повезло то🤭

Евгений Во-Ин

перестань

Вячеслав Чистяков

когда я свою ласкал просто сказал голенькая, она мне врезала и заорала какая я тебе Оленька!!!

Ваня Иванов

женщину нужно подготовить к этому с самого начала знакомства,тогда не будет возмущений.

Елена Власова

ночью, когда он будет спать, я возьму его за мизинец левой руки и спрошу кто это такая

Ветер Перемен

))) добрая

Ма
Маргарита

Нет, конечно. Зачем делать вид,что не услышала, если все понимают, что услышала?!...

Ветер Перемен

Психология Маргарита психология. Он ведь тоже не дурак , он же увидит что она услышала но сделала вид что не услышала.. он оценит это и ему будет стыдно , от того что она ничего ему не сказала из любви к нему

Ма
Маргарита

А вот это уже полный бред)))

Ма
Маргарита

Женщина может сделать вид, что ничего не услышала только в одном случае... И уж точно не из любви..., а из-за того, что она просто заинтересована в дальнейшей жизни с этим мужчиной, что ее все вполне настолько устраивает, что она даже готова закрывать на подобные вещи глаза... И кто-то еще таких женщин называет умными... Лично я в этом ничего умного не вижу. А любовь подобных вещей не терпит.

Ветер Перемен

С уважением отношусь к Вам и к Вашей судьбе Маргарита, но останусь при своём мнении)

Ма
Маргарита

Конечно!))) Я и не собиралась влиять на ваше мнение. И женщины бывают разные, конечно. Просто такой женщине по-вашему сценарию не позавидуешь....

Ветер Перемен

Очень рад был Вас здесь снова увидеть)

Ветер Перемен

Спасибо. Теперь главное чтобы мир наступил поскорее

Сяйво ༄࿐

Звісно пропущу, після такого випадку в моєму житті стане на одну людину менше )

Vlad

если мужа зовут...к примеру - Саша..ей стоит ему сказать ..я тебя слушаю..Коля..😜

Ирина Чепурная

Да, но следующее обращение к нему так же будет другим, знакомым именем😃

Ветер Перемен

Какая ты однако)

Ветер Перемен

Опытная)))

Ветер Перемен

Тебе идут шортики)

Ирина Чепурная

Спасибо, мне тоже нравятся они)

Ветер Перемен

Ножки созданы для поцелуев)

Екатерина

Скорее всего, даже не обращу внимание. Сама переодически так называю

Ветер Перемен

Круто) спасибо за ответ

Wh

Если мужчина работает с женским коллективом, то такое вполне бывает

Ул
Ульяна

Сделаю вид, что не заметила, а потом назову его чужим мужским именем

Грешник *****

блин ...есле к Вере обратиться ты моя Любовь то может и прилететь 🤔