🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

человек: *делает то, что буквально спасает ему жизнь*
👥: ПШЕЛ АТСЮДА

Сегодня была свидетелем, как две бабки наорали на молодую девушку из-за того, что той пришлось колоть инсулин прямо на остановке общественного транспорта. Пришлось вступаться и закрыть девушку собой. Бабок увели подальше только молодые люди, типа взрослые же стояли и презрительно фыркали. Но потерянное поколение всё равно мы))

−13
Ответы
Лёня

Ну метробабки... В их молодости ничего кроме фабрики, плиты, продавленного дивана с торчащими пружинами и мужа алкаша не было. Не было красивой одежды, косметики, шуб, украшений всяких, отдыхов за границей, даже прокладок не было, была вата или скомканная бумага. Вот они завидуют молодежи, у которой, по сравнению с их молодостью, есть все. И им этого уже не видать никогда. Они прекрасно понимают, что свою молодость они пр...ли. За это они молодых ненавидят. Плюс добавить к этому страх приближающийся смерти, который на нервы тоже успокоительного действия не оказывает. Ну и мозг уже, конечно, от возраста функционирует не так как раньше, что только усиливает негативный эффект в виде озлобленности на всех, кому по их мнению лучше.

Nihrenasebeblija

ну так бабки-есть продукты русской "глубинной народной культуры" в которой главное,"чтобы у соседа корова сдохла,патамушта своей не будет никогда"!🐂и "ты шо,здесь самый вумный"?!😨

† † † Мари † † †

Во все поколениях идиотов хватает! Да еще и к старости люди тупеют! Я, например, стараюсь двор сделать красивым, сажаю цветущие кустарники и цветы! И стабильно старухи из моего подъезда их выдергивают, хотя постоянно просят посадить цветы что бы было красиво. А когда спрашиваю почему подергали цветы , одним показалось что это трава, другим что какие то палки торчат!

† † † Мари † † †

Бабки идиотки

Е. К.

Мы все что то растеряли по дороге этой жизни, и то поколение и мы. Стали нетерпимы, к человеческим слабостям, к тому что просто и естественно. Конечно бабульки подумали наркоманка, просто они не знают. И все же нам грех их осуждать. Ведь в каких то вещах мы тоже профаны. Мы разучились понимать и слышать рядом живущих. От этого беды.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Меня тоже удивляет,когда пожилые люди порой без причинно срываются на молодых людей)Я в такие моменты думаю..ведь ты же сама(или сам)прошёл этот путь...так нужно понимать и где-то даже опекать своё будущее поколение.Думаю что правильнее вопитывать своих чад-в своей семье.Хотя и среди молодёжи есть тоже разные люди)

Злой Мангуст

Вы уж извините... возможно бабки перегнул,чтоб не успели понять в тяжёлую ситуацию. Но сейчас настолько распространены наркотики,что их употребляют очень многие и везде,причем в открытую. Бабульки привыкли что в их время такого небыло,и медицинскую помощь могли оказать только врачи. Так что их можно понять

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Давай, скажи мне, что постоянно видишь колющихся наркоманов, а я тебе охотно поверю.

Злой Мангуст

Прям вот чтоб при мне,не видел,но то что они не скрывали,что сейчас зайдут в другую комнату или подвал и уколятся...ну или даже отойдут на короткое время для этого,вполне обычное дело для них...но я живу в городе с маленьким населением,а в городах России, особенно Питер, Москва...там очень много наркоманов и позволяют они себе очень многое,не скрывая ничего...что касаемо верить мне или нет,так я и доказывать ничего не собираюсь,я только развернул ситуацию,почему бабульки так опрометчиво освистали человека,не успев удостовериться что это оказание самой себе мед помощи,а не инъекция наркотиков...тем более девушка наверняка выглядела плохо,и самочувствие вполне было схожим с ломкой какая бывает у наркоманов

Ka
Karjalainen

очень грустно, что есть такие туманные пожилые люди, которые сразу начинают осуждать, не разобравшись в ситуации. Сами говорят про "потерянное поколение" при этом... заглянуть в какую-нибудь соц. сеть по типу тиктока, там 40-50 летние такую стыдобу вытворяют, смотреть тошно...

~L
~Eva Lansca~

Многие понятия не имеют про диабет и , тем более , про уколы при жто болезни !! Но страшно не то что , они не знают то , что не знают , а то, что и не хотят узнать! Почему-то сейчас время "незнаек" и они этим гордятся "дааа , я не знаю и знать не хочу!"

Константин Крылов

Это ж как она, эта девушка, себя довела до такого состояния, что ей настолько кране нужен инсулин? Это насколько наплевательски нужно относиться к себе, что б опустить обмен веществ в своём организме в ноль!?!

Константин Крылов

"крайне"

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Что за бред, почему Вы судите, не зная её ситуации?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

У тупо мог случится внезапный приступ

Константин Крылов

Я знаю истинные причины возникновения сахарного диабета и потому имею право так говорить.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ты НЕ имеешь права ничего говорить, не зная о человеке.

Константин Крылов

Вы, молодой человек, глупы, грубы и необразованы. Учитесь и тогда рассуждайте о жизни, здоровье и смерти.

Черная Мамба 🇷🇺

Не, молодежь сейчас в большинстве хорошая)) мы дурее были и вели не совсем правильный образ жизни в плане алко, сигарет и т.д,)) сейчас в большинстве молодежь не курит и не бухает так))) мы это кому сейчас 45-60)))

Ирина

бабки злые потому что горбатились на государство всю жизнь...а остались с хером по морде...девушка тут не при чем...потерянное поколение -это молодежь 90х...вы один из них🤔...но и они уже не молоды🤷‍♀️

Аркадий

Все пенсионеры так или иначе ВЫЖИВАЮТ, а не живут.
И это вкупе с из болячка и не добавляет им радости и оптимизма...

Ирина

вот именно что именно так и есть.🤷‍♀️

Аркадий

🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️
Тут куда денешься?
Человек на Земли - не для счастья и радости.

~Ветер~

Порой незнание приводит к бесчестию.... Жаль конечно бабушек, они зачастую делают поспешные выводы и живут в этом .... Вымышленном мире.... Но переделать человека после 60ти практически невозможно....

Александр S

Ну это печаль конечно. К сожалению прожитые годы не всегда дают мудрость и знания, а ещё я заметил что молодые значительно меньше хамят и тыкают. За то что заступились - большой вам респект.

Денис Д

Одна, в своё время возмущалась, что девушка в кафе, начала кормить ребёнка грудью. Более того, пыталась продвигать идею запрещения кормления в общественных местах....о времена, о нравы...

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Идёшь в туалет и кормишь там.

Денис Д

А антисанитария? Вы, я так понял, своих детей не имеете...

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

А на улице охренеть прям хирургическая стерильность 🤣🤣🤣

Денис Д

Сравнили, кафе и туалет.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

А, ещё и в кафе 🤣

Людмила Ульяновская

Тех,кто всех подозревает в чем-то им самим неясном -много.Войти в ситуации желания нет ..понять ,помочь...Заорать проще похоже...все кроме них,-наркоманы,шлюхи.. хуже их...Доброта утрачена..

Pas-De-Chat

На остановке женщина костерила евреев. Надоело слушать. Подошел и спросил, ходит ли она в церковь. Оказалось очень верующая. Напомнил ей, что Христос был иудей. Впала в ступор.

维克多

Конечно потерянное. В другом, конечно, смысле. Вдумайтесь! Молодая девушка. Инсулиновая зависимость. Диабет, болезнь пожившего, изношенного организма! Молодая девушка...☝️

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Вот и вдумайся. Она себе жизнь этим спасает каждый день, а бабки из средневековья этому препятствуют.

维克多

Я сразу оговорился, что вкладываю в это выражение совершенно другой смысл. Поколение, которое должно обеспечить нашу старость, развитие страны, прогресс производства, науки, культуры с молодых лет занято сохранением своей жизни. Потерянное поколение.

Евгений Николаевич

знаете - колоть что-угодно не понятно кому - так-то и дипломированные врачи (скажем в самолете) не имеют права - мало-ли какие противопказания (уголовка сразу)

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

При чем тут что-угодно и непонятно кому?
ОНА колола СЕБЕ ИНСУЛИН

Евгений Николаевич

стоп, не внимателен.. простите

Миннигель

Ну какая нужда на остановке...смешно, мама 40 лет проболела я знаю о диабете все... можно отойти, это или тупизм девушки или просто безалаберность

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Огромная нужда. Она чуть в обморок не грохнулась прям там. На какой х Вы судите по своей ситуации? Если у Вас так, то так должно быть и у всех? Бывают такие формы, при которых пока человек будет искать туалет, он выпадет в кому. Так что больше е надо писать такой хуйни.

Миннигель

На длинный и толстый, вы же тоже не были в шкуре диабетика

Larisa Prokopieva

бабки уже с деменцией с айцгеймером с трудом соображают и живут прошлым об, емом знаний и то если помнят. На них глупо обижаться или осуждать.

Анатолий Скорняков

Вот так всегда и было. Да и я сколько раз убеждался что должно быть-старший значит опытнее и умнее а получается наоборот к сажалению

Анатолий Скорняков

Так и с президентом тоже...Неизвестно как такой чел мог оказаться в президентах НО в результате то гибнут наши люди а он белый и пушистый в шестой президентский срок И что он хорошего сделал для России за эти годы? Если у него на уме одни войны Все в загоне и промышленность да все и как он сам говорит -кругом враги Были же хорошие политики -Немцов и Навальный. Но видимо он забыл что он президент и просто их убил...