🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

человек: *делает то, что буквально спасает ему жизнь*
👥: ПШЕЛ АТСЮДА
ᅠ
Сегодня была свидетелем, как две бабки наорали на молодую девушку из-за того, что той пришлось колоть инсулин прямо на остановке общественного транспорта. Пришлось вступаться и закрыть девушку собой. Бабок увели подальше только молодые люди, типа взрослые же стояли и презрительно фыркали. Но потерянное поколение всё равно мы))

−13
Ответы · страница 3
Серафима

это такие бабки просто! и они такими не стали со временем, а были сызмальства.

Arkadij Latyshev

А когда молодая мамаша кормит грудью младенца в переполненном автобусе?

Зинка Королева Воинов Добра

Торопятся люди с выводами. Очень торопятся. Отсюда неприятные ситуации.

По
Половинка

Ей надо было сказать, что это от сахарного диабета инсулин она колет.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Им миллион раз сказали что это

Ехидна Болотная

Бабки ..монстры. ..я ем где прихватит..инсулин ..такая коварная вещь...

Tp
Tpикcтep

Много наркоманов среди молодëжи , поэтому и отношение предвзятое .

Tp
Tpикcтep

Видимо не сталкивались .

Сергей Л.

Так надо же было табличку повесить-инсулин против сахара укол!!

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Она никому ничего не должна. Тем более делать эту херь с табликой.

Сергей Л.

Потому что задолбали наркоши, весь наш народ!

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

А, ты ж долбоёбский русофоб, забыла совсем

Юр
Юрий

И в бочке меда бывает ложка дегтя! Увы, так часто бывает..🤷‍♂️

Ал
Александр

Моё поколение боится на свои «всходы» смотреть и признавать🤣

**
******** ********

Да ладно не грузись, классик говорил: "с ебанутых спросу нет..."

Серый

Чаще наоборот - молодёшь наплевательски к пожилым относится.

Сергей Маркарянц

Такое то же случается.... "умников" хватает в любом возрасте....

Оля Филатова

Всё от недостатка образования. Стыдно за старое поколение!

Анатолий Иванов

Жаль меня там не было! Этим старым вешалкам было бы тошно!

Дмитрий Гурылев

Кто с этим не столкнулся тот не понимает и всего боиться

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

А я тут при чем?

Lа
Lаzy

Годы ума не добавляют. Этот слуай- тому доказательство.

Ир
Ирина

невежество часто такое агрессивное... бедная девушка..

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Тёмный у нас народ 💁‍♀️

Ир
Ирина

Очень...к сожалению

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

нет потерянных есть не использующие свой потенциал...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Печально, просто люди ожесточенные какие-то стали😔

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вы запомнили☺️ может еще и помните какой сорт сыра нравится?

Юрий Ласковец

российский. в испании токо один промелькнул..........

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ан нет, значит не запомнили, ну не чего страшного

Юрий Ласковец

запомнил вкус.......

Койяанискаци Koyaanisqatsi

К слову о поколении, не надо судить по одному случаю

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Да ну. Кто бы мог подумать.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Это сарказм, если что.

Койяанискаци Koyaanisqatsi

Они не поняли что происходит... То что транслируется медия о современных подростках, и в 90тых и нулевых примерно это и было, да и сейчас есть всякие солевые, спайс и тд... а тут девушка на остановке шприц достаёт, ну у бабулек и сложилось в голове