Михаил А.

Дама... мне велела чтоб я два раза в неделю на кофе приходил🍓🍓🍓!

Ответы
(◆_◆)

Ну, норм. Че, халява же. Мне вообще раз в месяц прходится почти треть зарплаты за .....кофе... отдавать. Нда.

Ринат Динмухаметов

А что, Не так часто, почему не уходи, и пей сколько можешь? Это вопрос, что в даме не так или напротив?

Уральская Рябинушка

А не сказала, в какие конкретно дни? Может у ней всё расписано по дням-не перепутайте дни, если что

Михаил А.

я писал вам....или вы мне ....!🤷‍♂️

Уральская Рябинушка

Михаил А.
она будет смс присылать ...когда явится!-конечно, вы писали

Михаил А.

я ей нет...она мне пришлет когда явится!🤷‍♂️🍓💋🤭

Уральская Рябинушка

да поняла я😆

Иг
Игорь

Презики не забудь ....Скажи дама хотьфигуристая ?все при ней ? Или так не очень ?

Нина Тарасова

Значит не в ту дверь к даме стучался бочок надобно другой присмотреть !

Елена Кошкина

Нормальное желание. А что вас смущает?Покупайте торт, цветы и вперед!!

Елена Кошкина

Желаю счастья Вам и даме. И гармонии, когда кофе напьетесь!!!😁

Елена Кошкина

Эротично.

Медведь Без Маши.

Не ходи ты к ней на кофе.сам его ты пей.у нее уже от кофе,четверо детей.

Юр
Юрий

Интересная дама? Стоит того, чтобы на кофе пирожные приносить?

Ол
Олег

велеть можно только холопам...а в остальном наверно повезло))

Евгений

Всю жизнь был главой семьи Так велела жена до свадьбы😂👍

Леонид 獅子急 Шестаков

Сара Абрамовна вышла замуж за танцора и ... не прогадала...

Rima Kravcenko

что ж,опоздал,я долю выпила свою,твою -👍на завтра подарю

Ева Им

Попробуй приходить почаще,иногда на чай,ей понравится)))

Михаил А.

говорит не выдержит только два раза...🍓💋🤭

Ева Им

Значит ей нужно время, пройдёт некоторое время и будет по другому))) удачи)))

Михаил А.

думаешь...говорит не выдержит не она не киска ее.........!💋🤭

Михаил А.

говорит маленькая не рожавшая и не глубокая....!🍓🍓🍓🤭

###

Это Вы сейчас пожаловались или похвастались, не пойму...)

Михаил А.

думай как хочешь...но факт такой!🤷‍♂️🤭

###

))) Вот мне подумать больше не о чем...)

Михаил А.

а зачем пишешь умная занятая......

Алла Беньяминова

👍😁Добрая душа у дамы,приветливая,не опаздывайте.

Михаил А.

не не жду смс с сразу в бой!🍓💋🤭

Алла Беньяминова

😁Второй раз могут не пригласить,,,,подумают что модничаете,цену набивание..

Михаил А.

сама сказала смс пришлет когда явится...я готов подмылся под брился весь как......промолчу.....!🍓🤭

Бахтиёр Рустамкулов

Не забудьте зайти в амтеку купить что нибудь к кофе

Валентина Тян

странно как-то в график кофе пить и жить по графику

Мурад Девлетмирзаев

И по сколько "чашек кофе" за раз выпить получается?

Светлана Заварухина

а сам то этого хочется? или делаете то. что велят?

Михаил А.

дамам отказывать не льзя......все для дам......!🍓💋🤭

Александра Иванова

Ну и приходите, кофе попьете, все будет экономия.