Евгений Снежин--Бригиневич

...Никому не отвечай - сгоряча , когда ты зол; ничего не обещай, когда ты в радости и счастлив...!?))

Ответы
Миннигель

Согласна иногда в голове убил бы уже на хрен, до трех досчитаешь, ан нет пусть живет😂

Миннигель

Ваша картина?

Евгений Снежин--Бригиневич

ага АКВА релька!))🖼

Миннигель

Здорово, завидую! В детстве неплохо рисовала, решила попробовать и не черта, руки крюки😢

Евгений Снежин--Бригиневич

это не сразу!.. нужно долго рисовать - цветочки и котиков...

Миннигель

Пока некогда, вожусь с внуками, правда последние 2 года меньше, но скоро думаю попробую опять

Алексей Валерьев Сын

А тогда и жить нет интереса

Евгений Снежин--Бригиневич

а .............нас не научили с детства откровенно говорить о- важном и главном по жизни..

Алексей Валерьев Сын

Ак учитесь... Пока время есть

Евгений Снежин--Бригиневич

ага.... учусь............🖼

Ваша Маша

Ну это золотые правила

Алина Я))

Никогда и ничего🙂

Евгений Снежин--Бригиневич

Внимаю тут к р а с е: скал, водопадов, пикам гор; Цветкам лугов альпийских, белкам удивляюсь ; Веду с самим собой - полемику и ... д а в н и й спор,- С рассветом, здесь , - озареньям, солнцу открываюсь!?(

Волга

Однозначно!

Евгений Снежин--Бригиневич

Море - 🖼радует и облагораживает — но часто людям мстит, за нерадивое их к себе отношение. (Петр Квятковский)

Костя Кузнецов

Правильно

Евгений Снежин--Бригиневич

........Не только русские хоккеисты НХЛ являются христианами и примерными семьянинами. Костяк команд лиги – это американские и канадские хоккеисты. Порой они скрывают свою личную жизнь и убеждения даже больше, чем наши ребята. Возможно даже во вред тем самым убеждениям. Однако, как говорит Евангелие, «по плодам их узнаете их». (Мф. 7: 20)..!?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вы правы

Евгений Снежин--Бригиневич

Абрам Моисеевич, как ваше здоровье?
Да вы знаете, Марк Соломонович, я уже женщинами не интересуюсь...
Ну и как ощущения?
🖼Как гора с плеч!

Валентина Мезрина

👍

Евгений Снежин--Бригиневич

Ведь недаром говорится:
Дело мастера боится.
Труд нас кормит, лень лишь портит,
Лень, она — мать всех пороков!..
Ведь не зря у нас в народе
О труде пословиц много.