О)
Окандо )-( Nerd Life!

Катя, Катя, ты меня не полюбила, за открытые глаза?!!(((((((

Ответы
Б*
Белла ***

хахахахахахаха как она полюбит то , сам посуди, глаза - открыты, может и не только глаза...... может рот .... ужас она испытает, а не любовь

Б*
Белла ***

и Вам мир) и миру мир во всем мире)))

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Спасибо) А открытые глаза это взгляд Свой На происходящее)

Б*
Белла ***

так бы и написал сразу подробно, а то можно подумать всё, что угодно. А что за имя у тебя Горя, назвался бы Мир Вам лучше

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Этож из песни группы Воскресенье " ты меня не полюбила за открытые глаза..." Никольский

Б*
Белла ***

ну и в песне пусть все подробно объясняют. мол, так и так...

Елизавета Сомкина

Приветик, Новый Сайт знакомств http://paznakomka.ru Познакомимся????

Фима Задунайская

моргать надо было,хоть изредка..напужали дефку..)

Фима Задунайская

моргать и дышать перестанешь,вовсе?)))

Прошлое

боюсь одних глаз будет мало

Наталия Бимлер

А у тебя глаза цвета виски?

Наталия Бимлер

ну надо же...а у меня каре-зеленые

О)
Окандо )-( Nerd Life!

А что это Вы, про глаза спросили? Как песня у Н. Ветлицкой?

Вредин@ (Жен)

Ну и хрень))))

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Блажен человек, который снискал мудрость, и человек, который приобрёл разум!(Соломон)

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Мир Вам)))) такие слова Вам не к лицу,!) Вы же хорошая! Говорите красиво))))) Все будет хорошо)))Да прибудет с тобою Сила!

О)
Окандо )-( Nerd Life!