Ро
Рост

Сегодня на рынке увидел такую картину: парень продает свинину и рядом на лотке лежит порезанный порционно омлет на продажу. Вот, думаю. а кто купит? 🖼

Ответы
Елена Любимова

Омлеет?Покупать....в первый раз такое слышу😊

Гюзельчик Я

купили все таки или нет?

Ро
Рост

Я? На рынке готовое блюдо, да еще и в мясном соседстве? Я хорошо готовлю и мне не лень сделать омлет самому.

Гюзельчик Я

нет я имела виду кто нибудь, я поняла ваш вопрос, сама удивлена

Ро
Рост

Нормальный не купит, а у ненормального денег не будет на такой изыск... Вот мне и не понятно такое...

Гюзельчик Я

чо тока не увидишь в мире! 🤗

Вероника Королевская.

Тот кто проголодается.

Ро
Рост

Да ладно! Возьмет сразу съест или домой отнесет? Да еще и в мясном соседстве.....

Вероника Королевская.

На каждый товар есть свой покупатель.

Вера Швецова

кто-нибудь и купит!

Ро
Рост

Хотел бы я посмотреть на такого покупателя...

Вера Швецова

тогда опять на рынок надо пойти!!

Ро
Рост

У меня нет такого интереса. Просто брал мясо на холодец.

Вера Швецова

нет так нет!!

Оксана Владимировна 😆

Может не омлет?

Оксана Владимировна 😆

Так и написано было?

Ро
Рост

Нет. конечно. Но я готовлю сам различные блюда и умею определять их по виду.

Оксана Владимировна 😆

А коровье молозиво вы тоже запекали? С виду очень на омлет похоже

Ро
Рост

Продают свинину, откуда нечто коровье?

Оксана Владимировна 😆

Ну так для этого корову резать не надо