Рокер Де Театрал

Актёр МТ Михаил Ленин просил не путать его фамилию с политическим интриганом В.Лениным. А вашу фамилию с кем можно СПУТАТЬ или ПУТАЛИ?

Ответы
Алла Осипова

у артиста М. Л. псевдоним; у Ульянова -Ленин тоже псевдоним, взятый в память о расстреле рабочих на реке Лена в Сибири. Благодаря В.Ленину трудовой народ сбросил ярмо рабства; бабушки рассказывали, как жили до революции, бар можно понять- многое потеряли, но, странно- у простых трудовых людей память оказалась короткая.

Юлия Коваленко

Да мою путать не получится. Среди однофамильцев таких известных фигур, как Ленин, нет. Работала раньше телеведущая Елена Коваленко, ещё вместе с Леонтьевой и Веденеевой.

Наталья Хоронеко

Всегда говорили, что букв не хватает в моей фамилии, а вот девичья (Власова) очень известна, но только не все помнят с чем она связана во времена В.О. войны

Вера Кутузова

Называя свою фамилию при записи к врачу в поликлинике, мне говорили: "Назовите фамилию, а не адрес...". Т. к. у нас в городе есть микрорайон "Кутузово".

Le
Lee-Стричк@

)))) Сам знаешь))) Всё время спрашивают, не родственники ли. Но мне девичья больше нравится!

Вера Акимова

Я не хочу сказать, что хорошо отношусь к В.Ленину, но интриганом его называть нельзя

Лариса Москвитина

Нет, хотя из однофамильцев много творчееских людей, режиссеры, музыканты

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Фамилию Пронина как только не склоняли и куда только не прислоняли...

Valentina Cotiuba

Мне повезло...Наша фамилия была в Молдове уникальной ( отец татарин)

Мила Буркова

Мою с известным актером Георгием Бурковым. Имя могу перепутать.

Ирина Фамилистая

не слышала о таком актере :Dно замашки у него имперские 😄

Рокер Де Театрал

чего вдруг?

Ирина Фамилистая

потому что Ленин что в Мавзолее известен а о актере слышали человек 500 в лучшем случае))кстати это не вы?

Рокер Де Театрал

Михаил Францевич Ленин - актер Малого театра был знаменит и известен не менее чем Качалов, Москвин, Садовский, Ермолова. Ходили на НЕГО! И если вы его не знаете, это не значит, что его не знает почти никто. А фамилию эту он взял еще ДО ТОГО как Ульянов вылез. И фамилия его означала муж Лены. Вот и всё.

Ирина Фамилистая

Москвин ,Качалов- это одно поколение,а вот Садальский другое) и хотя Садальский прекрасный актер,но в одиг ряд с предыдущими не стоит его ставить...что касается Ленина,то это отдельная история и малоизвестная видимо...вот и всё)))

Рокер Де Театрал

Малоизвестная вам лично. Вы не внимательны. Садовский, а не Садальский. Пров Садовский. Существует целая вековая династия этой фамилии. Видите, вы и этого не знаете. Еще раз повторю: если чего-то не знаете вы, это не значит, что не знает никто.

Ирина Фамилистая

Всего знать не возможно)) поэтому . если трудится актер ,то это совсем не занчит что его должны знать многие)) 500 человек максимум)) вы ж не знаете всех людей из науки талантливых или медиков,но почему то актер это звучит гордо,а ученый ,реально помогающий миру или врач не очень...так что все относительно! и профессия тоже

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сразу возникают ассоциации с женой А.С.Пушкина....

Наталья Носова

мои однофамильцы писатели актеры не перепутаешь

Наталья Белавина

Я Белавина. Говорят, поп Гапон был Белавин

Галина Стаханова

Я пока не актриса. Так что бояться нечего.

Рокер Де Театрал

При чем тут актриса? Ваша фамилия говорит сама за себя.

Галина Стаханова

Перепутают, можно будет повеселиться

Лариса Мельникова

моя фамилия слишком распостранённая

Люба Зарва

ни с кем и не с чем,у меня иксклюзив

Valentina Ermolaeva

LENIN eto ne familiai-psevdonim,familiai u vojdai- ULIAINOV

Марина Савельева

лицо - со многими, фамилию - нет

Сауле Елеушинова

не путали, она единственная