Shaman-Forever!!

Не работает автозапуск флешки,в настройках он включен но при подключении USB не работает. Что делать? виндовс 10

Ответы
Акакий Акакиевич

Автозапуск не работает или вообще флешку не видит? В устройствах она есть? Остальные ЮСБ девайсы работают?

Shaman-Forever!!

каждый день флешками пользуюсь,автозапуск везде включил и толку нет

Леонид Музафаров

В настройках покопаться или вручную открывать ее.

Владислав

Ставь не ломаную и без червей https://a.aliexpress.com/_AOqh0k

Shaman-Forever!!

да хоть лицензию,все равно пропадет запуск

Shaman-Forever!!

решение надо,а не винда другая

Shaman-Forever!!

Итак Windows 10 Pro 64 бит стоит с 2004 версии до 2h20 обновил

Shaman-Forever!!

Прошлом месяце, продал загрузочную флешку с виндовс 10 с майкрософт брал винду

Владислав

К тому же,скрытый автозапуск может блокировать не скрытый

Qugen Wolf

Либо провод USB не исправен.либо флешке кранты.

Shaman-Forever!!

не позорился бы

Qugen Wolf

Хорошо.....ищите сами причины.

Shaman-Forever!!

Это сам виндовс должен автоматически делать, вы когда сим карту вставили в телефон и у вас автоматический поиск сети.А тут автозапуск🖼

Qugen Wolf

Не буду позориться.разбирайтесь сами.

Shaman-Forever!!

Автозапуск помогает открыть флешку или сделать выбор открыть папку с файлами, произвести видео и т.д.Тебе не надо мой компьютер нажимать потом флешку открыть 👍Если бы сделал сам, я бы не спросил🤔я и так много где запустил автоматическое открытие 🤦‍♂️а толку нет

Вячеслав Серкин

Было похожее. Антивирус запрещал автозапуск.

Shaman-Forever!!

Там родная защита, антивирусник редко включается

Трофимов Владимир

антивирусник блокирует файл автозагрузки

Shaman-Forever!!

антивирусник не работает

Павел

А он включён с панели управления?

Shaman-Forever!!

он её любит

Павел

Покупайте Пурину с лососем для котов, а не рыбу

Shaman-Forever!!

купи и заставь поесть😟лежит голодный одни скелет

Павел

Хозяин кто я что ли?

Shaman-Forever!!

если покупать котам, прятать надо😟если и чует запох,пахнет вкусно а поесть никак нормально

Верховный Инквизитор

Обнови драйвера на юсб порты

Бес Пристрастный

Вам к экстрасенсам надо.

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Ва
Валерий

новую купи

Shaman-Forever!!

да хоть миллион новых, это не поможет, автозапуску который в самой виндовс есть

М.
Максим .

эка беда.

Павел Степанов

Format c:

Shaman-Forever!!

зачем?

Павел Степанов

Можно ещё открыть виндовс и бросить флешку туда.