Александр

Причины внутри нас самих. Снаружи - только оправдания. Так ли это???

Ответы · страница 7
... Юзверь

нет

Александр

так. не ищи виноватых в том что сделал

... Юзверь

жизнь сложная штука, однозначных выводов делать не нужно.. мы не всегда можем контролировать ситуацию

... Юзверь

правда? не будьте таким наивным

... Юзверь

увы да, мне плевать на ваше самомнение, но не зарекайтесь.. Нападет на вас кто нить на улице внезапно, например (от нечего делать), даст по голове или ножом пырнут, останетесь инвалидом, потом можете размышлять насчет своей теории.. Это маленький пример))

Александр

а на моё самомнение зачем???

Befora

ага

Befora

😏

Дина Жданова

так

Александр

выходной. ленюсь на диване

Ван`ия ( Губерния Московия )

нет

Алекс С

да)

Незабудка

100%