Татьяна Клименкова

Счастье - это когда ночью тебе поправляют одеяло и целуют в щеку, думая, что ты спишь?

Ответы · страница 11
Хмырь

Какое же это "счастье", если оно так поздно приходит или уходит?

Iicux03

это лишь малая часть того счастья которое доступно человеку))))

Василий Лахман

счастье когда любят друг друга остальное само по себе прийдет

Александр Шепелев

о дааа)) это одно из очень многого что включает в себя счастье))

Га
Галя-Котяна

Если не вспоминать при этом, что в доме кроме тебя никого нет...

Biker_84

.....и так же в заблуждениях...тихонько собираются на рыбалку)))))

Виктор Мареев

Счастье - самая неопределенная и дорогостоящая вещь на свете.

Сергей Рыжков

Ну если ты еще маленький пупсенок, то и в попу тоже поцеловать

Александр Ивлев

Хочешь и спишь и все.. так мало, оказывается, надо для счастья..

Черкашин Олег

Блин ... у меня такая привычка была ... некому поправлять одеяло

Господин

Счастье – это когда тебя понимают, а сделать ничего не могут!

Сергей Кудряшов

Это когда пришел домой,а там нет ни кого,и хоть на голове стой

Федор Ознобихин

это детство! Детство- счастье, но до определенного возвраста.

Макс Шестаков

ага особенно прикольно если ты знаешь что в квартире ты один

Елена Софронова

счастье -это когда вы вместе а одеяло я могу и сама поправить

Сергей Филатов

Ранее отвечал на подобный вопрос, и ответ не изменю и сейчас)

Дмитрий Пронин

Ну мне было сказано еще..проснутся на плече любимого мужчины

Серикпай Булатов

счастье это душевное благосостояние и душевное спокойствие

Виктор Фрязинец

Честно скажу, похожу и на цыпочках ухожу, чтобы не разбудить

Ира Назаренко

Да!)))) и утром сильно к себе прижимают, что бы ты не уходила))))