Татьяна Клименкова

Счастье - это когда ночью тебе поправляют одеяло и целуют в щеку, думая, что ты спишь?

Ответы · страница 7
Юлия Шевченко

нет, делают то же самое и надеются , что ты просрёшься не только для поцелуя в щёку

Юрий Бобровский

И фпендюривают --- думая , что тебе не нравится , и торопятся пока не проснулась .,,,,?

Viktor Polesov

Тогда - счастье быть покойником. Ему каждый второй простынку поправляет и целует

Денис Скрипка

да думаю да! Но для меня счастье ето жизнь! хмм как вам разве вы не так не думаете?

Альберт Шурчков

Как вариант, забираются к тебе под одеяло,и целуют не в щёку чтоб тебя разбудить.

Владимир Макогоненко

У каждого своё счастье .Для кого-то и поправить одеяло и поцеловать тоже счамтье

Михаил Петрович

В правую, а Вы поворачиваете и подставляете левую. А он всё думает что Вы спите !

Андрей Костылев

Это когда слышишь папа,придя домой с работы.а то что сказали вы-скорее нежность

*tom Sweet* *

И не только в этом, даже самые обыкновенные поступки (хорошие) приносят счастье

Эдик Каличин

Это ни с чем не сравнимое чувство заботы, детство, как бы хотелось его вернуть

Рамиз Нугуманов

и сразу ей говорить(ну вот разбудила и начинать поправлять одеяло уже на ней)

Татьяна Клименкова

иногда делает дочь!, родители так постоянно делали

Татьяна Клименкова

её нет. да и я вроде не распилена, целая))))

Vladimir Pac

У каждого человека свое счастье определения к слову счастье конкретного нет

Ой

счастье -это когда ты поправляешь одеялко и целуешь в щечку спящего ребенка)

Ведмед Лапатыч Бизульо

Кто-то думает, что ты спишь, а ты вцепись в руку и скажы "УУУУУУУ" громка!

Ой

да вообще вся наша жизнь -счастье)

Татьяна Клименкова

нужно просто научиться его замечать!) 🌹

Юрий Трущенков

С одеялом нужно поступить ровно наоборот , а остальное примерно правильно ...

Александр Третьяков

Это разве плохо, предосудительно? Или Вам лучше принцип "Бьёт, значит любит"?

Юрий Пушкарёв

Да! Это действительно счастье, если такое бывает! Это значит, что тебя любят.

Василий Кушнарев

Ну вам девушкам виднее, ведь мужчины чаще так делают, и поправляют и целуют!

Радость Это Свобода!

я думал это когда открываешь холодильник а он забитый всем самым вкусным ))

Неизвестно Неизвестно

да счастье есть и в этом и в том что рядом с тобой спит твой любимый человек

Дарья Ершова

счастье,это когда маленький кипишь бегает по квартире и муж любимый рядом