Stop Пиар Иван Пауэр

Вы готовы сегодня принять сигнал ?

Ответы
Ол
Ольга

Бог на протяжении многих веков посылает людям сигналы- предупреждения. Вы слышали о них?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну как бы слышал . А что , началось что ли ?

Ол
Ольга

Конечно. «Восстанет народ на народ, и царство на царство (войны и военные конфликты), и будут глады (нехватка качественных продуктов питания), моры (эпидемии) и землетрясения по местам и ужасные явления и великие знамения с неба». Есть и другие признаки.

Stop Пиар Иван Пауэр

О Господи , Ольга , Вы меня пугаете . Пугаете самого смелого мужчину этой планеты и всей вселенной . Та что делать-то ?

Ол
Ольга

Чем дальше тем веселее. Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие [включая трудности справляться с экономическими заботами]. Ибо люди будут... Самолюбивы: Материалисты эгоцентричны, что поддерживается коммерческими рекламами, которые убеждают их словами: «Ты заслуживаешь самое лучшее. Будь добр к самому себе. Защищай свои интересы». Сребролюбивы: Американский юморист Марк Твен сказал однажды: «Некоторые почитают высокие чины, некоторые почитают героев, некоторые почитают власть, некоторые почитают Бога... но деньги почитают все». Горды, надменны, неблагодарны, нечестивы: Английский писатель Томас Фуллер сказал: «Богатство скорее увеличивает желания, чем удовлетворяет их», и «нормальная торговля и коммерция повсюду обманывают с согласия всех сторон». Недружелюбны. Не примирительны, клеветники... Как думаете эти признаки соответствуют нашему времени?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ой блин , нарубили дров , настругали детей и что ? А как живём то ? Типа моя хата скраю . Эгоизм это круто ,а альтруизм это смех . Смеяться научились , обсмеивать , критиковать , а руку помощи протянуть боятся , что рука отсонет . Да , был бы я богом я бы наказал таких детишек проказников , устроил бы им порку , а хороших которых катастрофически мало , я бы их наделил вечной жизнью .

Ол
Ольга

Вы прямо в точку. Бог именно это и намерен сделать: хорошим и послушным- жизнь, а нечестивых подвергнет наказанию: «Посему ходи путем добрых и держись стезей праведников, посему что благонравные будут жить на земле и непорочные пребудут на ней. А беззаконные истребятся с земли, и вероломные изгладятся с неё» (Притчи 2:20-22).

Sonik In The Фингерс

Пожалуй красивых... Не так и много на свете

Олег Дудин

Я готов сегодня просто принять🤪

Stop Пиар Иван Пауэр

Будьте аккуратнее сегодня , сохраняйте бдительность и спокойствие . Будут запускаться некоторые электросистемы

Олег Дудин

Я при свечах👹

Stop Пиар Иван Пауэр

Ох аристократ вы наш . Аккуратнее там

Тамара Соколова

Смотря от кого, по какому поводу.

Stop Пиар Иван Пауэр

Цель - отработать своевременное доведения информации об опасностях до населения

Mil@ ♔

Обязательно

Stop Пиар Иван Пауэр

Замечательно

Ирина

к действия

Ирина

ну я хожу полюбому не в коляске слава Богу

Stop Пиар Иван Пауэр

да , слава богу , но тем кто в колясках тем тоже будем максимально помогать , мы же люди , мы человечные и это наш шанс проявить себя достойно

Ирина

они многие из здоровых просто травма а я от прививки - это разные вещи конечно они д конца дней считают себя типа здоровые а инвалидов детства как правило за людей то не держут

Stop Пиар Иван Пауэр

мы будем всем помогать , мы должны стать монолитными , отсутствие монолитности ни к чему хорошему нас не приведет

Ирина

наверное

Галина

какой ?

Галина

двум смертям не бывать ,а одной не миновать .

Stop Пиар Иван Пауэр

ну как то так , думаю я тоже никуда не пойду хотя и приглашают и местечко уже приготовленно , я здесь останусь , со своим имуществом , со своими стенами которые я максимально усилил которые способны не сломится под самыми мощными ударами , надеюсь на это

Галина

ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ, КАКОЙ РАЙОН .

Stop Пиар Иван Пауэр

улица комсомольская

Галина

они в каждом городе есть .

Ок
Оксана

неа

Stop Пиар Иван Пауэр

что значит неа

Ок
Оксана

значит не готова