Бюро Добрых Услуг

Если помидор - ягода, можно ли назвать кетчуп вареньем? И как красота может спасти мир, если она все время требует жертв? И если мазохист попадет в ад, то он попадет в рай? И почему боксерские перчатки называют перчатками, если они - варежки?

Ответы
Людмила Барминова

помидор - овощ. кетчуп - -соус, красота мир не спасет, жертвуя собой

St1Mul [Lp]

Если в журнале написано Цай, то почему все читают Цой?

Владя Цой

ммм ты и так красивая зачем тебе над этим думать

Галина Никитина

и зачем мне холодильник если я не курю

Назира Калимуллина (Рустамова)

точно каламбур-вся жизнь у нас такава

Ирина Золотова

А почему сейчас осень,а не весна?

_- Armaggedon -_

1) моно, 2) не знаю даже, 3) не знаю