Сергей &&&

Когда будет обвал рубля

Ответы · страница 2
Елена Захарченко

да наверное уже идёт, просто как лавина сначало, засекает апппаратура, а потом попадаем мы

Таня Бачуркина

Все идет к тому ... Как только банки скупают доллар за самый низкий курс жди обвала рубля

Наталья Бояршинова

не думаю об этом, даже если он будет - мне это ничем не грозит, потому что терять нечего

Елена Шумарская

Так много отложил на черный день.что с нетерпением ждал его наступления-это про тебя?!

Наталья Тищенко-Крылас

ну капец, я тут обвала гривны боюсь, а если ещё и рубль упадёт, то точняк всех прилавит)

Раис Габшакиров

путин говорил не когда дальше еще хуже будет скоро нефеть кончаеться будем голодать

Андрей Каргаполов

скоро,рубль будет обмениваться на бусы!только-тсссс!!!!Это тайна!Скупайте бижутерию!

Ол
Олег

Так он все время падает, а мы его поднимаем, поэтому у России и поза соответствующая

Андрей Д

Мне кажется скорее обвал доллара будет не зря ведь эти вши американские завозились

Tatjana Eida

Обвал будет и не только рублю...всё произойдёт внезапно. Не успееш прочувствовать

Мэ
Мэри

когда очередной раз большие жадные дяди и тети решат что им пора подзаработать

Ирина Блинкова

да куда ещё обваливать то.Не думайте об этом даже. а то ведь мысль материальна!))

Хадижат Камалиева

Когда Президент РФ задумается хорошенько над этим и сделает правильный выбор.

Ольга Николаевна Куманина

Да он еще не прекращался! Вот когда он (этот обвал) остановится?! никто не знает!

Ми
Мирачка

когда цена на нефть и прочие ресурсы снизится, она и сейчас в общем-то падает..

Татьяна Безухова

А есть чему обваливаться? Думаю совсем скоро,до или сразу после Нового года.

Лариса Рогова

К сожалению не могу знать и не в курсе Российской системы,я далека от этого.

Плечева Римма

Гривня-прогноз неутешительный,а рубля может и не быть или незначительный.

Евгений Привалов

Обвала рубля не будет ещё долго,а вот денаминация может быть не за горами.

Наталья Ланько

надеюсь никогда, если знаешь больше скажи, побегу валютой затариваться)))