Татьяна Карма - Нова

Началась третья волна короны?

Ответы
Ал
Алексей

Все эти "волны ковида" антинаучное фуфло, об этом говорят эпидемиологи. Официальная статистика заболеваемости и смертности от коронавируса не вызывает никакого доверия. А по статистике общей смертности в РФ и смертности от пневманий за 2020 год вообще не видно в чем проблема, ибо нет никакого резкого по экспаненте повышения смертности.

Ир
Ирина

Похоже на то. Надо успеть насладиться свободой пока нас ро домам не закрыли.

Николай Кушнир

И, что делать : ( РАДОВАТЬСЯ, ГРУСТИТЬ, НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ или МОЛИТЬСЯ ) ???

Se
Sergey

будем ждать десятой нас дураков отвлекают от чегото очень сурьезного

Галина Смирнова

Да. Индийский,еще опаснее.Сегодня говорила Попова из Росгоснадзора.

Ли
Лиза

Следующий этап уничтожения человечества на Земле..Ничего нового.

Виталий Валсамакин

Готовим доски для сëрфинга, скоро девятый вал

Елена

На то она и корона,не каждому дано её удержать

Светлана Филюкова

ерунда.туберкулёзников-больше умирает...

Юрий Новоженин Екб

Началась третья волна долбойеби3ма...

Aa
Aalex.64

блин когда у царя головы закончаться

Ам
Амид

В голове отдельных руководителей!!

Натали

Начинают болеть даже привитые

Андрей Крамер

и что да хоть пятая мне похрен

Дм
Дмитрий

Нет..пока все еше первая идет

Alarih

типа третий распил денег...

Александр Голубев

Вторая ещё не кончилась.

Виктор @дайвер@

За ней будет ещё и ещё

Татьяна Карма - Нова

да. это бесконечно. пока все не передохнут

Виктор @дайвер@

Часть населения точно

Владимир Ментовский

Ага и пятая повидлы.

Владимир Логинов

закупаем доски!🤟