Сладкий Обман~

Мужчина , Ты пошел бы работать.. Платным Любовником, за хорошую Зарплату?))

Ответы
Илья Мурашко

Любой пошёл бы = даже жена выгнала бы лиш бы деньги в дом нёс 😀 был такой вопрос уже не предстовляете сколько дам написало чтоб мужики работали и деньги носили

Ма
Максим

Написать то они написали, коснулось бы первые упрекают бы до гробовой доски.

Илья Мурашко

Хрен там - там было много женщин те кто писал продам мужа на час и без смеха я так ржал

Ма
Максим

Вот такие больше всех и попрекали бы а ещё говорили что кроме как баб тр....ать ничего не умеешь. Жизнь!!!

Илья Мурашко

😀 ну так и отвечать нужно - я же самец

Леонид Ушаков

Пошел бы, но для этого нужен хороший инструментарий, который бывает в возрасте до 35 лет. Тогда можно и бесплатно

Граф Мрякула Трансмурлямский

меня и моя работа устраивает. залезешь в канаву под локомотив. маслом пахнет. масло капает. а ты тянешь линию)

Ник Ци

Ни за что! Я за искусство, денег не беру, уважаемая 👍👍👍

Алексей Николаевич

будучи свободным,возможно,а если есть любимая,то ни в коем случае

Дима Козак

А хорошим и бесплатно?такой есть вариант?

Сладкий Обман~

Мы разве на ты переходили?

Дима Козак

Стесняюсь спросить родину происхождения редкого изумруда?

Сладкий Обман~

Я думаю это не столь важная информация ))) живу в сказке в раю)))

Дима Козак

Спасибо за общение, я пошёл спать.

Макс Скам

Если здоровье позволяет почеиу и нет

Алена

Перепись альфонсов объявлена ))

Ни
Николай

что входит в его обязаности ...

Бес Пристрастный

Лучше платным собутыльником.

Λακσμι

приходи

Константин Стемковский

А нам любовь и библия и пища...

Nikolos Gabriel

К вам пошёл бы бесплатно....