Монтана

Выиграли миллион долларов. Половина долги раздали, а остальные? Ну полет фантазий?

Ответы
Владимир Терентьев

С юбилеем Кобзону Иосифу Давыдовичу - 80 лет
Тавал
Россия славит юбиляра,
На сцене ныне наш Кобзон.
Поздравим мы без формуляра,
Ему лишь дайте микрофон.

Союз Советский, вся Россия –
Певцу сегодня честь, хвала.
Для всех, для нас он как мессия…
Как подобрать любви слова?

Был молод, разгружал вагоны,
Чернобыль для страны – кошмар,
Афганистан – сплошные стоны,
У ног планета, Божий дар!

Кобзон – герой и гордость наша,
Семья превыше всех наград.
Была дана судьбою чаша,
Нести по жизни без преград.
11 сентября 2017 года
P.S. Родился 11 сентября 1937 года, советский и российский
эстрадный певец, Депутат Госдумы, Герой Труда РФ.

Любовь Алиева

часть денег пошло бы на функционирование заведения (клуба) по интересам "Кому за..", где люди могли бы общаться, собираться группами по интересам. Сами могли бы что-то изготавливать и продавать; сами готовили бы и там же устраивали платные посиделки (недорого), и.д. И отдыхали бы-путешествия, посиделки и т.д. на вырученные средства. А на часть денег построила бы для них пансионат в роскошном месте на островах, по совершенно смешной цене они бы могли отдохнуть, любоваться природой, смотреть на прекрасные рассветы и закаты и просто радоваться жизни. Ведь никто не знает сколько кому отведено!!!!!

Наталья Габерт

Эхххх!!!! Выиграть бы!!! Долгов нет-небольшой кредит на 70т.р.-планы грандиозные!...слетать в своё Приморье,где прожила 24 года,но пришлось вернуться в г.Нов-ск!Очень хотелось бы побывать в Тайланде-там живёт наш хороший друг-он всё время приглашает,а денег собрать не получается,да вообще вместо подработки /на пенсию не проживёшь/,лучше бы поездила по зарубежным странам! И конечно же купи ла какое то жильё-братцу/хотя он почти алкаш и живёт в гараже/но мне его жаль!...Да и много бы чего хорошего и доброго сделала!!! Я не корыстная-всем бы помогла!!!...но это не сбыточные мечты!!!...

Монтана

Молодец

Наталья Габерт

Благодарю!!! Вам Всех Благ!!!

Майк Вазовски

у меня нет долгов, поэтому у меня будет целый миллион долларов! Я буду радоваться, напевать "миллион миллион миллион долларов США..." и раздавать больным детям и нуждающимся..... потом мне останется какая то часть от этого миллиона и я вложу их в дело, выгодное и доходное дело, чтобы уже через год можно было петь "2 миллиона долларов США" 😏 😜 😂

Десант

Пол миллиона долларов ДОЛГОВ? жуть какая )))))))))))))
Дом свой оборудую по полной, бассейн сделаю с сауной, гараж на парочку машин, асфальт до моего дома. (несколько миллионов РУБлей)
несколько квартир куплю, чтобы сдавать и на будущее сыновьям.
Вложу часть денег в фондовую биржу в акции.
Остальное по крупным банкам разложу по полтора ляма русских тугриков.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

если я не ошибаюсь, то это вроде как шальные деньги. и они не принесут долгую радость. и поэтому надо этим поделиться и тогда это будет приятно и мне и моим близким. только нельзя предварительно объявлять о сумме выигрыша. правда у меня есть подруга, которая получив приз, "обмыла" его друзьям в три раза дороже по сумме, чем он стоил. бывает и так

Анна Яковлева

На благотворительность. В фонд пятого канала для детей инвалидов. Наши олигархи и депутаты жируют, своим дочкам на свадьбу покупают платья расшитые драгоценными каменьями. Какие там миллионы, там миллиарды! Можно всех детей Питера излечить!

Галина Зацепилова

Долгов своих нет!!но сразу погасила бы ипотеку детей, заменила бы им машины. . В первую очередь решила бы их материальные проблемы,.купила их семьям путевки в Исландию на две недели, себе круиз в Чехию т и остаток разделила на троих

Светлана Соколова

Долгов у меня нет! Поэтому, чтобы не обидеть детей, купила бы им по квартире и по машине. А всё остальное, потратила бы на себя любимую. Я бы поехала путешествовать по миру и вдохновившись увиденными красотами. писала картины.

Olga Raevska

Дача на Бермудах, чтоб пропадать временами. Благотворительная деятельность, организация бизнеса. Издательство книг, на какие сейчас нет лишних средств. И праздник для преданных друзей, которые рядом были и без миллионов)

Монтана

Здорово

Ирина

Допустим долгов нет вообще. больше половины бы отдала в детские дома и пенсионерам которые живут только что бы оплатить жильё , оставшиюся бы часть отдала друзьям, знакомым тем кому они очень необходимы

Де
Дерсу

Хах! Да уже и выигрывал. У меня влруг столько сердечных и глубокоуважающих меня друзей оказалось, что вторую половину на радостх влет им в долг раздал. Теперь вот третий год жду, когда вернут...

Анастасия Ильина

Купила б кусок земли с собственным озером и лесочком в местности с мягким климатом, недалеко от тёплого моря), построила бы дом своей мечты и обнесла всю территорию высоченным забором)))

Людмила Романцова

У меня всё, что нужно для жизни есть у детей тоже, оставила бы определенную сумму для получения качественного образования своей внучке и отправилась бы путешествовать.

Ма*Дамочка

Долгов нет,так что поделюсь с родными и друзьями. А остальное - на переезд в Россию и учебу сына ))) Думаю мне бы поболее миллиона надо выиграть с моими-то планами )))

Монтана

А че тебе на своём месте не живется

Ма*Дамочка

Да я урожденная россиянка )) Это здесь я не на месте )) Домой хочу ))

Монтана

А сейчас где живешь?

Ма*Дамочка

Казахстан (

Монтана

Плохо там?

Ма*Дамочка

Родных никого. Трудновастенько. А так...пригород Алматы. Хорошее место ))

Old Rige

Большую часть точно отдала бы в приюты сиротам. Остальные поделила бы среди родственников. Чуток оставила бы себе. На дом в лесу) И так.. открыть маленькое дело)

Монтана

благородно

Old Rige

Мне просто многого не надо) Была бы какая-то жгучая мечта, которую мог осуществить мульон.. может, и потратила бы на нее) Просто, не представляю, что бы мне дали какие-нибудь там виллы, яхты или что там обычно входит в комплект зависти к олигархам?!))) Купить себе любовь, дружбу или что-то подобное нельзя. Поэтому.. лучше решить проблемы родных и чуток побаловать себя. А сироты.. я в детстве так боялась остаться одна.. Тогда еще не знала, что и при родных можно таковой остаться)) Но это дети. Я считаю, что детство нужно продлевать. Чтобы было что вспомнить тем, у кого нет или мало воспоминаний о родных. Пусть бы там.. не знаю.. летали на вертолетах, ездили бы в походы, учили языки.. Как-то так, в общем)

Монтана

похвально

Ол
Ольга

Помочь тем, кто действительно в этом нуждается. Не благотворительный фонд, не ссуда и кредит, а целевая помощь тем, кто оказался в трудных обстоятельствах.

Вячеслав Розвадовский

Смотря сколько раздали. Если осталась хотя бы половина. То 200 тысяч положить в банк. Сто тысяч в детский дом. Сто в приют для животных и сто друзьям раздать.

Alisa Айк

Ой...домик на море, да и мир большой, есть куда съездить, внуков выучить, детям помочь.....был бы этот миллион, а что на него сделать найдется.....или я не права?

Alisa Айк

Бывает и друзьям требуется помощь.

Монтана

бывает

Alisa Айк

А когда есть свободные средства - это и не обременительно и другу не надо думать где денег взять.

Sholpan Baiganatova

Ну остальные долги тоже ведь есть. А если честно, то построила бы крематорий, думаю о все равно неумолимом конце, который рано или поздно наступит.