Цельная Ягода 🍒

Что бы ты ни ел после того как поел селёдку, ощущения, что ты ел только селёдку....заметили?😁

Ответы
Сергей Бойко

Наоборот! Диетологи настоятельно рекомендуют вечно худеющим женщинам регулярно есть норвежскую сельдь. Даже в самой жирной норвежской сельди содержание калорий значительно ниже, чем, например, в нежирной свинине. Зато в ней содержится такое количество витаминов и омега-3 жирных кислот, которое с лихвой восполнит потребности организма, и без того испытывающего стресс от «похудательных экспериментов». Кроме того, норвежская селедочка всегда под рукой и стоит недорого, вы можете купить ее в любом магазине, не ломая голову над тем, чего бы такого правильного съесть в обеденный перерыв. А еще потребление норвежской сельди повышает чувствительность организма к сигнализатору голода — лептину. Этот гормон регулирует энергетический обмен и вырабатывается клетками жировой ткани (адипоцитами). Лептин является сигналом того, что организм достаточно сыт,
Источник: https://www.diets.ru/post/544623/

Цельная Ягода 🍒

Вот спасибо Вам искреннее!!! Познавательно!!!☺✌👍

Сергей Бойко

Не за что 😇

Владимир Терентьев

Рязанову сегодня девяносто
Тавал
Рязанову сегодня девяносто
И в это не поверит уж никто.
Ты спросишь: «Почему?» - а так всё просто,
Он в нашей жизни каждый день давно.
«Ирония судьбы…» и вся эпоха
Достойна имени его на век.
Снимал, творил для нас он без подвоха,
Чтоб радовался фильмом человек.

Комедии из жизни взяты нашей,
Достойны и без лести, похвалы.
Наполнят смыслом, чувством, полной чашей…
На радость хватит доброй всем молвы.
Всегда, везде он будет вместе снами:
В быту, и в праздник, и на Новый год!
Благодарим тебя, Эльдар, словами,
Что память добрую хранит народ.
18 ноября 2017 года
P.S. Советский, российский кинорежиссёр,
сценарист и актёр. Поэт, драматург и продюсер.
Народный артист СССР (родился 18 ноября 1927 г.)

Анатолий

Нет, не заметил! Съешьте шоколадную конфету после селёдки. Рекомендую. Во-первых, по-новой ощутите привычный вкус знакомой Вам конфеты, во-вторых, подчеркнёте и тут же притупите вкус селёдки. И пить после этого меньше будете хотеть...😁

Цельная Ягода 🍒

Ух ты...спасибо!!! Правда важно, обязательно попробую!))👍🎼🍂🍊

Ιακώβ

Эти же ощущения возникают, когда попил "Абисиб" - экстракт из хвои, весьма пользителен для здоровья. Но и через пол-часа после употребления не могу пить чай - имеет противный привкус! 😬

Цельная Ягода 🍒

Ух ты...не слышала о таком экстракте...ну предположить можно, хвоя сильна!))))

Ιακώβ

Давно выпускают, уже лет 20. Много положительных отзывов, с других городов заказывают, на его основе делают всякие пользительные мази-крема-напитки и т.п. А так на вкус - ёлка голимая! ))

Цельная Ягода 🍒

понятно))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вчера со мной это счастье случилось. У меня осталось ощущение нирваны, а не селедки, честно. И сегодня с утра оно сохранилось. Видимо, нирвана очень концентрированная попалась

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

ЭЭхххххххх... этапять!!!! На фото все хорошо смотрится - и укропчик в картошке, и лучка не пожалели, и селедочка поблескивает, и нирвана призывно повизгивает......

Arystan Seidalin

Здравствуйте! Виктор, насколько я помню, Вы ведь водку не жалуете. А такая закуска без нее - это полдела, Лошадь без хвоста. Под что Вы ее употребляете?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Это правда - водку я не пью. Но я пью пиво - а пиво с селедкой, это.... эх... это чудо чудесное, в общем

Arystan Seidalin

)))))

Сергей Из Сибири

😁
В автобусе ехали люди и от каждого исходил свой специфический запах . На остановке в автобус вошла бомжиха и сразу от всех стало пахнуть одинаково ...

Цельная Ягода 🍒

Спасибо Сергей, вам того же!!! Надежда, запах духов более нежен и запах нечистот его легко побеждает))))))

Юрий Желудков

С кем бы ты не спал, но после того как переспал с селёдкой, а утром её увидел, ощущения, что больше никогда не смогу... Заметили?

Цельная Ягода 🍒

Ну вооот...самокритика пошла...нотки неуверенности...долой всё это!!! Мы же ищем вашу норовистую, а её нужно встречать в полной боеготовности...))))))

Юрий Желудков

Нееет, самокритика - это не неуверенность - это путь к прогрессу самосовершенствованию и развитию во всех отношениях!!! А боеготовность - она всегда со мной!!!)))

Цельная Ягода 🍒

Вот так то лучше...слова мужчины!!!)))))

Юрий Желудков

Спасибо!!! Так хочется , чтобы когда-нибудь, кто-нибудь поддержал... Это как на войне, но там было все проще - свои или духи...

Цельная Ягода 🍒

Для этого мы тут и сидим, что бы поддерживать и хорошим словом подбадривать! У вас всё будет как надо😉

Николай

А и не надо мне других ощущений.... ведь сельдь - здорово! И не надо прочего...... "намять" ее с картоплей...... да цибули по больше!!! )))

Николай

Во!!!! То что нужно!!!!!

Фанис Галиуллин

Привет! У меня такого чувства нет. Учитывая, что к селедке обычно идёт лук и какой никакой гарнир, то вкус перебирается.

Фанис Галиуллин

Приятно выглядит, а вкусно наверно))

Цельная Ягода 🍒

Ещё бы))))

Фанис Галиуллин

Бери селедку и ко мне))

Цельная Ягода 🍒

))))))бегу

Bekbolat Kaliyev

Есть селедку надо вечером, потом с лимоном протиреть пальцы рук и помыть с мылом, до утра пройдет

Цельная Ягода 🍒

Изнутри тоже...протиреть лимоном и мылом помыть!?))))

Bekbolat Kaliyev

Ну, тут уже незнаю

Сергей Цариценский

-а если поел селёдки и потом выпить стакан водки, ощущение такое что пил только волку.😁 😁 😁

Сергей Цариценский

унас 22 40

Цельная Ягода 🍒

понятно...всё я спать...спокойной ночи!

Сергей Цариценский

зайдите на мою страничку вОК

Цельная Ягода 🍒

Зашла...не знаю к вам ли...город другой там....

Гена Лозовой

конечно-соленая среда оставляет окисление в желудке-вот бы с тобой поцеловаться после селедки!

Олег Овечкин

после того как выпьешь несколько рюмок спиртного, то, чтобы не поел после, ощущение, - что пил...

Цельная Ягода 🍒

😆главное не закусывать селёдкой, тандем оживляющий))))))))

Олег Овечкин

да!!!

Светлана Бульская

И много её не бывает...Но таранка лучше...Это как семечки -пока не доешь всю,не успокоишься))))

Anton

Да развез про ни забудешь?

Светлана Бульская

Я на покой ухожу)))Пока-пока).

Anton

Удачи. я тоже сейчас спать

Светлана Бульская

Доброго сна и мягкой подушки)).

Anton

Спасибо

Дайлова Надежда Гомель

У нас в общежитии азиаты жарили селёдку - до сих пор помню этот умопомрачительный запах!

Цельная Ягода 🍒

Оххо...представить страшно))))

Дайлова Надежда Гомель

Вы не можете себе даже такого представить!

Юрий Хор. (Молодой)

Нет. Я заметил, что когда ешь селёдку под шубой, то ощущения, что ешь селёдку под шубой.)

Цельная Ягода 🍒

А я просто о селедке 🖼

Олег Ануфриев

кстати по поводу запаха хохлы научили,борщ с чесноком-главное запаха практически нет

Цельная Ягода 🍒

Борщ-это дааа!!!))

Олег Ануфриев

также и селедку когда поел-возьми горячий чай например

Цельная Ягода 🍒

Прям в руки взять что ли?))))))

Олег Ануфриев

нуу руки мылом

Цельная Ягода 🍒

Перед тем как чай взять?))))

Олег Ануфриев

конечно

Цельная Ягода 🍒

)))))хорошо....

Kapitan Nemo

Ну да, рыба имеет слишком выраженный запах, и он перебивает все остальные..😇 😁

Цельная Ягода 🍒

Вот вот...😉😁

Kapitan Nemo

😇 🌹

Эдуард Архипов

чета нет надо попробовать, бывает целуешься с женщиной и не можешь забыть ее запах

Aлександр Дубовой

И вот после рыбьего жира с хлебом посыпанным солью - точно такие же ощущения. 😁

Цельная Ягода 🍒

Ничёсе деликатесы в приоритете у Вас )))))) Если только Вы не о жирных сортах рыбы))))

Aлександр Дубовой

Студентами так жировали. 🙂 Рыбий жир стоил не дорого. Соль 6 копеек. Хлеб черный 12-14 копеек. Вода бесплатно. 🙂

Цельная Ягода 🍒

Аа...ну тогда понятное дело!!!))))